Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 26 сентября по 2 октября 2022 г.

Конференция Optimization 2022: подробности

Организаторы Optimization '22 сообщили, что конференция, как и планировалось, будет проведена в Сколково 10-11 ноября, однако все выступления будут транслироваться в режиме онлайн (трансляция входит в стоимость билетов). Кроме того, значительно обновилась программа на сайте конференции.

1.png

В сфере внимания участников конференции — тренды, практика и обмен опытом в SEO (поисковой маркетинг, технические аспекты SEO и пр.), обсуждение отраслевых трендов и текущих реалий рынка,  автоматизация, UX, исследования и web-аналитика, эффективные SEO-стратегии и многое другое, включая доклады о Hard SEO, продвижении на маркетплейсах и альтернативных площадках.

https://searchengines.guru/ru/news/2055850

NMi Group и АКАР: рекламные инвестиции ждёт повышение  

По данным опроса NMi Group и Исследовательского Центра АКАР, тенденция ожидается во втором полугодии текущего 2022 г. и продолжится в 2023 г.: 40% опрошенных рекламодателей заявили о планах по увеличению расходов на продвижение в этих периодах. Ключевым медиа для российских брендо, вопреки вступившему в силу закону о новом порядке учета интернет-рекламы, остается digital.

2.jpeg

Опрос NMi Group и АКАР был проведен в августе нынешнего года. Несмотря на нестабильную социально-экономическую обстановку, в первом полугодии 83% опрошенных проводили рекламные кампании. Лидером в медиамиксе рекламных кампаний в 1H-2022 стал интернет. После паузы в марте-апреле в последующем периоде наблюдалось наращивание SOV российскими рекламодателями.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10162

Квартирник «Битва за лиды» 

12 октября 2022 г. в Москве пройдет знаковое мероприятие, которое позволит влиться в тусовку топовых специалистов, новые знакомства, встретиться с коллегами, завести полезные знакомства, послушать актуальные доклады, принять участие в мастер-классах — побывать в реальности, где реально работает интернет-маркетинг.

3.jpeg

На встрече будут затронуты актуальные в текущем году темы — такие как увеличение эффективности продаж с сайта, изменение рекламы в 2022 г. и выбор прикладных инструментов для использования,  механики, инструменты, стратегии контекстной рекламы. Также будет много. всего про современное SEO с исследованиями, кейсами и примерами (при участии топовых отраслевых спикеров).

https://searchengines.guru/ru/news/2055845

Дедлайн Perspectum Awards продлен

Perspectum Awards продлил прием заявок до 7 октября 2022 г. включительно, после чего жюри приступит к оценке лучших проектов. Теперь стать участником конкурса маркетинговых услуг успеют все желающие. К участию принимаются кейсы, реализованные в период с января 2021 г. по сентябрь 2022 г.

4.jpeg

Конкурс традиционно определит лучшие агентства федерального и регионального уровня, которые креативно решают бизнес-задачи в маркетинге. Победа в Perspectum Awards — это стимул для развития и признание среди партнеров и клиентов. В этом году на Perspectum Awards действуют 26 номинаций, которые охватывают всю индустрию маркетинговых сервисов

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10167

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист