Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 30 октября по 5 ноября 2023 г.

LIME Профи 2023 объявит победителей

До завершения первого международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций для профессионалов LIME Профи 2023 осталось меньше двух недель. 9 ноября текущего года в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» пройдет торжественная церемония награждения призеров осеннего этапа фестиваля LIME XIII.  

kandinsky-download-1699039972080.png

В рамках церемонии награждения для участников предусмотрена деловая программа, а также закрытый показ лучших примеров русской социальной рекламы «Best cases of social advertising 2023». Для посещения мероприятий необходимо пройти обязательную регистрацию.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10515

Бизнес-дискуссия: драйверы роста рекламного рынка в 2024 г.

В рамках бизнес-дискуссии «Статус. Клиенты, селлеры, агентства — что мы хотим друг от друга?», организованной ГК «Игроник» совместно с изданием «Коммерсант», обозначены направления, которые обусловят рост российского рекламного рынка в следующем году: рынок будет расти за счет телекома, банкинга, food-ритейла и e-commerce.

kandinsky-download-1699041398182.png

В этих сегментах развернулась самая жесткая борьба за доли рынка. Участники дискуссии сошлись во мнении, что рекламный рынок отражает общее состояние экономики страны, которая восстановилась после последних событий и уверенно растет на фоне активности на потребительском рынке, обусловленной низким уровнем безработицы и увеличением реальных доходов населения.

https://www.sostav.ru/publication/drajverom-rosta-64087.html

RuStore проведет свою первую конференцию для мобильных разработчиков

18 ноября текущего 2023 г. российский магазин приложений впервые проведет RuStore Mobile Conf — конференцию для мобильных разработчиков, посвященную мобильной Android-разработке, дистрибуции и монетизации приложений. Формат мероприятия — Offline + Online.

kandinsky-download-1699040633346.png

Для участников подготовлена обширная программа, которая включает в себя панельные дискуссии о трендах индустрии, инструментах аналитики и разработки и т. п., доклады о развитии, продвижении и возможностях монетизации приложений, обсуждение социально ответственного бизнеса и реальные кейсы разработчиков, дистрибьюторов и партнеров. Участие бесплатное.

https://searchengines.guru/ru/news/2057912

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист