Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 6 по 12 ноября 2023 г.

В АКАР обсудят законодательное регулирование в рекламе

14 ноября 2023 г. в Москве пройдет однодневный саммит по взаимодействию индустрии с органами государственной власти (организатор — АКАР при поддержке ФАС). Главная тема, поднятая спикерами — вопросы внесения изменений в Федеральный закон «О рекламе» и в другие нормативно-правовые акты РФ, прямо или косвенно затрагивающие интересы индустрии.

kandinsky-download-1699807176373.png

Участники саммита сосредоточат фокус внимания на правовых аспектах взаимодействия на рынке медиакоммуникаций, подходах к сотрудничеству государства и рекламного бизнес-сообщества. Мероприятие даст старт деловой программе юбилейной недели рекламы в столице.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10520

Анонсирована дата Яндекс-конференции YaC 2023

Yet another Conference — это ежегодный большой рассказ о сервисах и продуктах Яндекса и о том, как они создаются. Яндекс уже сообщил о том, что конференция YaC 2023 пройдет 16 ноября 2023 г. Премьера состоится на YouTube и в Кинопоиске. В этом году это будет история про Яндекс в жизни и жизнь в Яндексе.

kandinsky-download-1699808234620.png

В рамках мероприятия прозвучат несколько десятков историй, герои которых — люди, устройства и нейросети, которых можно встретить в привычных местах (на улице, дома, в интернете) и которые предоставляют пользователям непривычные возможности. На конференции также будут представлены два новых устройства и несколько новинок от Яндекса.  

https://searchengines.guru/ru/news/2057939

Онлайн-конференция «ПОИСК 2024»: перспективы SEO   

7 декабря текущего года пройдет онлайн-конференция «ПОИСК 2024» на которой независимые эксперты рынка и представители ведущих российских компаний в области SEO поговорят о том, каким будет поисковое продвижение в 2024 году. Участие в конференции бесплатное, но регистрация обязательна.

kandinsky-download-1699809647468.png

Присоединиться к этому мероприятию стоит всем, кто планирует продвигать свои проекты в наступающем году, ведь это возможность подготовить эффективную стратегию вместе с экспертами. В фокусе внимания — важнейшие вопросы: нововведения ожидаются в алгоритмах поисковых систем, изменения в ссылочном продвижении, нюансы работы над зарубежными и мультиязычными проектами и пр.

https://searchengines.guru/ru/news/2057918

НРФ’7 о роли рекламы в развитии новой экономики страны

17 ноября 2023 на площадке седьмого Национального рекламного форума топ-менеджеры отечественного медиакоммуникационного рынка представят главные драйверы развития отрасли и обсудят глобальную переоценку возможностей рекламы. Слоган форума — «Российский бизнес. Эффективные коммуникации. Новая экономика».

kandinsky-download-1699810370518.png

Архитектура деловой программы НРФ отражает ключевые изменения, происходящие на российском рынке, и посвящена путям построения успешного диалога между всеми его игроками. В рамках главной стратегической сессии будут обсуждаться эффективные условия отраслевого развития и темпы роста в переходный экономический период.

http://www.advertology.ru/article156101.htm

Пятый рейтинг Известности SMM-компаний от «Лайкни» подвел итоги

Редакция «Лайкни» подвела итоги опроса-голосования: 80 респондентов определили самые известные бренды SMM-отрасли 2023 года. В итоговую таблицу попало 231 агентство, специализирующееся на продвижении в социальных сетях, и серди них — только три компании-новичка.

kandinsky-download-1699602881088.png

Остальные места в топ-30 распределились между номинантами прошлогоднего рейтинга, а самой популярной компанией отрасли уже пятый год подряд названа SMM-компания Setters. Сохранила свою позицию на второй ступеньке и компания Ingate Group. Агентство Panda и компания Kokoc Like «шагнули» на 1 позицию вперед, а компания Nectarin переместилась с третьего места на пятое.

https://www.cossa.ru/news/326385/

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист