Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 21 по 27 ноября 2022 г.

Премия «Серебряный Лучник» – Урал объявила старт приема заявок  

Принять участие в региональной премии в области развития общественных связей могут коммуникационные проекты, реализованные в этом году на территории Уральского федерального округа. Заявки принимаются на сайте luchnik-ural.ru до 23 декабря текущего 2022 г., масштаб и формат проектов не ограничены.

1.jpeg

Премия «Серебряный Лучник», индустриальным партнером которой традиционно выступает АКАР Урал — значимая профессиональная награда, а также площадка, которая собирает самые интересные проекты в области развития общественных связей. Каждый год премия становится ярким событием для брендов, рекламных агентств и некоммерческих организаций из всех регионов УрФО.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10218

Как оценивают итоги «Черной пятницы» разные участники рынка

Эксперты, ретейлеры и маркетплейсы разошлись в оценке главной ежегодной распродажи. Так,  Аналитики «Тинькофф Кассы» заявили о возможном снижении покупательской активности почти на треть, марктеплейсы сообщают о высоком спросе со стороны потребителей, а Wildberries ожидает двукратный рост продаж в «Черную пятницу».

2.jpeg

О об увеличении продаж и росте выручки год к году сообщают «Яндекс Маркет» и Hoff, в «Infoline-Аналитики» зафиксировали в этом году рост оборота в онлайн-сегменте во время распродаж в 40% — а аналитики First Data утвреждают, что неделя распродаж в начале ноября в этом году показала рост всего на 1%, хотя годом ранее показатель составил 10,27%,

Подробнее — на https://adindex.ru/news/researches/2022/11/25/308056.phtml

Perspectum Awards 2022 называет финалистов  

Жюри Perspectum Awards обнародовало шорт-лист, определив список работ, претендующих на профессиональную награду в сфере маркетинговых услуг. Жюри, состоящее из экспертов из всех направлений маркетинговой отрасли, выбрали кейсы, которые показывают высокий уровень мастерства и отвечают главным тенденциям рынка; судейство конкурса завершилось на уходящей неделе.

3.jpeg

Участники, попавшие в шорт-лист, смогут стать обладателями наград второго сезона. Финалистами Perspectum Awards 2022стали 77 кейсов по основным маркетинговым дисциплинам, итоговые результаты конкурса будут опубликованы 29 ноября 2022 г. на официальном сайте премии и на индустриальном контент-портале ADPASS.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10219

СберМаркет выпустил подкаст про ecommerce

Подкаст под названием «В один клик» — это реальные истории о том, как устроена электронная коммерция в разных сферах российского бизнеса и что происходит за кулисами онлайн-торговли. В каждом выпуске руководители крупнейших ритейлеров, офлайн- и онлайн-сервисов раскрывают детали ведения онлайн-торговли в своих компаниях и обсуждают тренды индустрии.

4.jpeg

Продукт подготовлен специалистами СберМаркета, Data Insight и студии подкастов «Либо/Либо». Гостями подкаста уже стали генеральные директора «Делимобиля» и онлайн-школы «Фоксфорд», сооснователь сервиса видео-консультаций с психотерапевтами «Ясно», директор по маркетингу «Детского мира». Все выпуски подкаста можно прослушать на любой удобной для пользователя платформе.  

https://www.cossa.ru/news/315860/
Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист