Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 14 по 20 ноября 2022 г.

АРИР представила экосистему Digital Video Ad

Карта рынка видеорекламы от АРИР, которая включает более 200 компаний и отображает преображение ландшафта рынка видеорекламы в динамике, в 2022 г. претерпела существенные изменения. В новой экосистеме вдвое больше CDN-сетей доставки контента и транслирующих эфир в интернете телеканалов. Карта описывает главные особенности и возможности каждого игрока рынка в процессе производства и продвижения рекламных видеороликов.

1.png

Экосистема Digital Video Ad сформирована с учётом последних тенденций в российской отрасли, поэтому с помощью проекта агентства или клиенты могут прямо сейчас найти подрядчиков по любому из направлений Digital Video Ad, выбрать участников для тендера и разобраться, какие компании ушли из сегмента, а какие появились.

https://www.cossa.ru/news/315343/

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury   

Один из самых известных отраслевых фестивалей возвращается: в мире, где заметно недостает равновесия, признаком стабильности станет 23-й Silver Mercury. Настало новое время — время  поиска новых возможностей и ресурсов для стабильной работы. Ответы на многие актуальные вопросы ждут участников этого важнейшего мероприятия.

2.jpeg

Мы наблюдали уход с российского рынка крупнейших рекламодателей. На этом фоне множество рекламных агентств закрылись, но теперь активно продвигается импортозамещение, и за освободившиеся места на рынке идет настоящая война. Что может быть лучше, чем подтверждение профессионализма одним из самых старейших фестивалей в России, где выставляют оценки самые известные специалисты рекламного рынка!

http://www.advertology.ru/article154321.htm

Конференция «День Бренда» открыла регистрацию

16 ноября 2022 г. стартовала регистрация на бизнес-конференцию «День Бренда», посвященную актуальным и инновационным темам в сфере брендинга, маркетинга и рекламы.  Эта профессиональная бизнес-конференция ежегодно собирает на одной площадке лидеров маркетинговой и рекламной отрасли. В этом году мероприятие пройдет 9 декабря в закрытом офлайн-формате, говорить будут о новых смыслах рекламы.

3.jpg

Форма для подачи заявки уже доступна на официальном сайте «Дня Бренда», участие в мероприятии смогут принять авторы заявок, одобренных организаторами, причем отказать в посещении конференции оргкомитет вправе без объяснений. Приоритет отдается специалистам компаний, являющихся членами «Русбренда», маркетологи компаний из топ-500 крупнейших рекламодателей участвуют бесплатно.

https://adindex.ru/news/marketing/2022/11/16/307788.phtml

НРФ’6 подвел итоги

Шестой Национальный рекламный форум, состоявшийся 10-11 ноября 2022 г. в Москве, предложил настолько актуальную для бизнес-сообщества деловую программу, что она собирала на площадке ежедневную аудиторию порядка 3 тысяч человек. Участники мероприятия сосредоточились на обсуждении самых глобальных вызовов в работе индустрии и определили перспективы национальных компаний на российском рынке.

4.jpeg

Проведение НРФ’6 — значимое событие для рынка рекламы в текущих условиях, когда развитие рекламного бизнеса напрямую зависит от социально-экономического положения страны. Антикризисный характер мероприятия позволил сосредоточить внимание игроков отрасли на решениях и возможностях для формирования нового вектора развития индустрии.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10217

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист