Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 31 октября по 6 ноября 2022 г.

Объявлен день старта «Недели Интернет-Маркетинга»

Крупнейшая бесплатная онлайн-конференция по бизнесу, маркетингу и рекламе. пройдет с 26 ноября по 2 декабря текущего года. В рамках «Неделя Интернет-Маркетинга 2022» будут представлены конкретные решения и практические рекомендации по всем ключевым областям бизнеса: 7 дней уникального контента, выступления 42 топовых экспертов и разборы реальных бизнес-кейсов.

1.png

Представители всех сфер маркетинга и бизнеса найдут для себя на конференции полезную информацию, которая поможет преодолеть кризисную ситуацию. Участникам предоставляется возможность прослушать доклады ТОП-экспертов и составить свой персональный антикризисный план на основании рекомендаций от более опытных коллег. Ознакомиться с программой выступлений и зарегистрироваться для бесплатного онлайн-участия можно уже сейчас.

https://searchengines.guru/ru/news/2056043

Место рекламы в экономике страны: открытие НРФ'6  

Оргкомитет Национального рекламного форума (НРФ) представил стратегические сессии, которые начнут деловую программу 10 и 11 ноября. Рекламные группы, бренды, медиахолдинги, исследовательские компании, технологические площадки и платформы представят как анализ сегодняшнего состояния рынка, так и последующие сценарии развития отрасли.

2.png

Новая реальность вносит существенные корректировки в измерения рынка, которые должны повлиять на общий ход планирования рекламных кампаний и бренд-коммуникаций. Компании проходят серьезные этапы трансформации, чтобы оставаться в деловой повестке: от локализации активов к созданию новых компаний, которые должны закрыть ключевые потребности как B2С, так и B2B-аудитории.

https://www.sostav.ru/publication/reklamnye-interesy-natsionalnykh-kompanij-obsudyat-na-nrf-6-57362.html

 «Реклама-2022»: передовые технологии в рекламном бизнесе

Производители рекламы в медиа индустрии приняли участие в круглом столе «Как современные технологии изменили подход к производству аудиовизуального контента. Применение технологии Virtual Production. От рекламных роликов до прямых эфиров», состоявшемся в рамках выставки «Реклама-2022».

3.jpeg

Virtual Production - это тип съёмки, объединяющий в единую систему съемочное оборудование и технологии виртуальной реальности, благодаря чему человек или объект помещается на 3D сцену виртуального пространства в реальном времени. Мероприятие при поддержке «Экспоцентра» провели представители студии XOVP.

http://www.advertology.ru/article154237.htm

Онлайн-дискуссия по выстраиванию работы с ОРД

2 ноября 2022 г. рекламная платформа Hybe, оператор рекламных данных МедиаСкаут и рекламное агентство Mobio обсудили самую волнующую тему осени на рекламном рынке: Экспв рамках онлайн-дискуссии эксперты рассказали, как интегрироваться с операторами рекламных данных и поделились собственным опытом интеграции данных между ОРД и рекламными платформами.

4.jpeg

C 1 сентября 2022 года в силу вступили поправки в ФЗ «О рекламе», теперь рекламные агентства и платформы обязаны передавать информацию о распространении диджитал-рекламы в Единый Реестр Интернет-Рекламы. Эти изменения коснулись всех без исключения на рекламном рынке и повлияли на продвижение мобильных приложений в России.

https://www.cossa.ru/news/314642/

Конференция AdIndex Go Up (Екатеринбург)

С 27 по 30 октября 2022 г. в Екатеринбурге состоялась конференция AdIndex Go Up, посвященная разным вертикалям медиарекламного и потребительского бизнеса. Мероприятие прошло в новом расширенном формате, в дискуссии приняли участие ведущие эксперты. Программа затронула как традиционные темы OOH и DOOH, так и другие важные для индустрии направления, включая AdTech, MarTech и E-commerce.

5.jpeg

Спикерами конференции стали представители крупных брендов. Пленарная сессия дала старт обсуждению и осмыслению структурных изменений всех бизнес-процессов, происходящих в российской рекламной отрасли в текущем году.   

https://adindex.ru/news/releases/2022/10/31/307478.phtml

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист