Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 17 по 23 октября 2022 г.

Выставка «Реклама-2022»: ведущие индустриальные ассоциации на мероприятии

25 октября текущего года в рамках выставки «Реклама» АКАР, АРИР и РАМУ проведут стратегическую сессию на тему «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, возможности» с фокусом на новые подходы к коммуникациям, эффективные стратегии продвижения рекламодателей из различных сегментов экономики, а также возможности индустрии в условиях масштабного импортозамещения технологий.

1.jpeg

Говорить о том, как российскому рекламному бизнесу сохранить устойчивость и эффективность в текущих экономических условиях, эксперты профильных ассоциаций будут при участии представителей властных органов и специалистов крупнейших отраслевых агентств. Модераторами выступят должностные лица Ассоциации коммуникационных агентств России.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10174

Новая премия Workspace Digital Awards открывает прием заявок

В нынешнем 2022 году в digital-отрасли появилась новая премия Workspace Digital Awards (основатель — компания Proactivity Group), которая с 20 октября официально объявила и приеме заявок. К участию приглашаются digital-агентства и инхаус-команды, реализующие проекты в сфере разработки сайтов и мобильных приложений, интернет-маркетинга, рекламы, дизайна, SEO, SMM и PR.

2.jpeg

В качестве конкурсных работ принимаются кейсы, посвящённые проектам, которые были реализованы в период 2020-22 гг. Все номинации удобно разделены по отраслям и типам digital-услуг. Параллельно уже запущено Народное голосование: зарегистрированные на сайте Workspace могут ставить лайки под каждым понравившимся кейсом.

https://www.cossa.ru/news/314332/

«Матрица рекламы»: о преодолении угроз рекламному рынку

Международный форум «Матрица рекламы» станет одним из ключевых мероприятий деловой программы международной специализированной выставки «Реклама-2022», которая пройдет в 24-27 октября 2022 г. в Москве. Программа форума подготовлена с учетом вызовов, с которыми сегодня столкнулись рекламные агентства, маркетологи, производители рекламных материалов, рекламно-производственные компании России.

3.png

На двухдневном Форуме (24-25 октября) выступят 70+ спикеров (лидеры рынка, эксперты, маркетологи, рекламисты, представители и пр.), которые поделятся собственным опытом взаимодействия и поиска оптимальных решений при размещении и выполнении рекламных заказов в сложившейся экономической ситуации.

http://www.advertology.ru/article154176.htm

Премия «Большой Оборот» назвала победителей

14 октября всероссийская премия в сфере ecommerce и omnichannel «Большой Оборот»  наградила победителей. Премия «Большой Оборот» присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам и компаниям, оказавшим значительное влияние на отрасль.

4.jpeg

Премия вручается в 15-ти номинациях. В этом году в номинации «Трафик и лидогенерация» победила партнерская сеть Admitad, которая была признана лучшей среди сервисов и агентств, эффективно привлекающих новых клиентов для своих партнеров, повторив  успех 2017-19 гг. (два последних года компания была лишь финалистом премии).

https://www.cossa.ru/news/314188/

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист