Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 12 по 18 сентября 2022 г.

Премия Digital Leaders 2022: цифровая Россия будущего

Ежегодная Премия Digital Leaders 2022 продолжает приём заявок. Задача экспертного совета премии — отобрать среди множества инициатив (лучшие проекты в области цифровизации продуктов и онлайн-сервисов) наиболее успешно реализованные и наиболее эффективные.   Награждению победителей будет предшествовать Форум, посвященный перспективам развития цифровизации и инновационных технологий в различных отраслях отечественной экономики.

1.png

Все более важной составляющей современного общества становятся процессы и подходы, основанные на цифровых технологиях, поэтому в рамках данного мероприятия столь актуальна презентация новых моделей digital-продуктов России. В современных условиях организаторы премии стремятся способствовать тиражированию лучших практик в противостоянии вызовам времени.

https://www.cossa.ru/news/312149/

Russian Creative Awards объявил прием заявок 

Стартовал прием заявок на высшую награду в сфере креативных индустрий Russian Creative Awards. Российская национальная премия для творческого и креативного сообщества уже во второй раз премия определит самые яркие проекты и профессионалов креативной отрасли России по ряду номинаций. Подать заявку можно до 16 октября 2022 г. на официальном сайте мероприятия.

2.jpeg

Russian Creative Awards — это единственная в мире кросс-отраслевая премия, объединяющая все существующие креативные индустрии и их представителей всех уровней, становясь высшей точкой признания профессионализма и качества в этой сфере. Важная особенность премии — наличие эффективного механизма отбора лучших проектов и представителей отрасли. С нынешнего года номинировать свои проекты могут даже физические лица. http://www.advertology.ru/article154006.htm

Российский рынок рекламы в первом полугодии 2022 г. сократился на 6%

По оценкам комиссии экспертов Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), после сокращения на 6% в первом полугодии текущего года рекламный рынок России составил 245-250 млрд. руб. Особо кризисным для отрасли стал второй квартал, когда общее сокращение объема медиа рекламного рынка достигло 16%.

3.jpeg

Комиссия от точной оценки динамики рынка в отдельных сегментах воздержалась из-за «резких и не всегда до конца понятных» изменений структуры рынка под воздействием кризиса. Однако, эксперты АКАР сочли возможным прокомментировать развитие ситуации в определенных сегментах, включая сегмент интернет-рекламы пережил, пожалуй, самую большую трансформацию за всю его историю развития в России.

https://searchengines.guru/ru/news/2055783

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист