Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 3 по 9 января 2022 г.

43 рейтинга по узким digital-специализациям от RUWARD  

В самом конце прошедшего 2021 года в преддверии новогодних каникул RUWARD gосле трехлетнего перерыва в этой серии объявил о запуске 43 новых рейтингов по узким digital-специализациям. Задача запущенной серии рейтингов — по возможности «высветить» специализированные агентства/продакшены, работающих в узких и специфических нишах.

1.png

 Такие агентства и продакшены в главные комплексные рыночные рейтинги , ориентированные на услуги широкого профиля, попадают достаточно редко. Для их рейтингования RUWARD предложил отдельную методику — голосование их представителей, поведенное в 3-м квартале.

https://www.cossa.ru/news/299150/

Азбука 2021 года: главные события, обсуждаемые темы и т. п.

По итогам ушедшего года портал Sostav собрал самые главные и самые яркие события, персоналии и явления и представил их по традиции, размещенными в алфавитном порядке. В сфере внимания — основные события рекламного рынка, хайп, креатив, самые обсуждаемые темы.


2.pngАзбука-2021 начинается с таких позиций: аудиоконференции (посвящено яркой и короткой вспышке популярности платформы для голосового общения Clubhouse), «Билайн», который убрал большую букву из названия бренда, впервые с 2005 г. сменил логотип и полностью обновил бренд-платформу, «вакцина» и «вакцинация», ставшие спутниками прошедшего года.

https://www.sostav.ru/publication/azbuka-2021-52122.html

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист