Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 1 по 7 ноября 2021 г.

Бесплатные лекции фестиваля G8 на VK Видео

Платформа VK Видео приглашает всех желающих на уникальные трансляции одного из главных событий в области российской креативной экономики — фестиваля креативных индустрий G8, прошедшего в сентябре в Москве. На видеоплатформе  доступны записи выступлений экспертов из «Афиши Daily», Inc.Russia, «КБ Стрелка», «Винзавода», VK, а также других творческих специалистов.

Снимок экрана 2021-11-06 в 16.13.59.png

Фестиваль G8 ежегодно объединяет экспертов из сферы дизайна, архитектуры, музыки, медиа, кино, современного искусства. В текущем 2021 году событие прошло в пятый раз, в культурном центре ЗИЛ выступили более 100 спикеров, представивших новые проекты и рассказааших о трансформациях отрасли. Трансляции лекций доступны также в официальном сообществе фестиваля.

https://www.cossa.ru/news/296112/

Исследование: топ- инструментов продакт-менеджеров в России

«Подлодка» опубликовала результаты исследования российского рынка продактов за текущий 2021 г.: в топ-3 инструментов продакт-менеджеров в России вошли Miro, Jira и сервисы Google, а продакт-менеджерами Чаще всего становятся после нескольких лет работы в IT, причём большинство респондентов до этого работали проджект-менеджерами.

2.png

В рамках исследования были опрошены 630 профессионалов, которые рассказали, какие навыки им нужны для работы, какими сложными или бесполезными активностями они занимаются, какие книги читают, в каких компаниях хотели бы работать и т.п. 50% респондентов свободно говорят на английском языке, 20% — программируют на уровне мидла, 86% — работают на удаленке.

https://www.cossa.ru/news/296056/

TEAM AWARDS объявит победителей в декабре

Форум и церемония награждения лауреатов международной премии TEAM AWARDS в области создания сильных команд состоится в декабре: 9 декабря 2021 г. в центре Москвы пройдет мероприятие DreamTeamForum 2021 — уникальное событие для руководителей, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми и командами. Вечером того же дня состоится торжественная церемония награждения.

3.jpeg

Победителей международной премии «Команд года» и «Лидеров команды» объявят в 12-ти  категориях: ритейл, финансы, промышленность, девелопмент и строительство, медицина, диджитал, консалтинг, потребительские сервисы, логистика и транспорт, образование, финтех и НКО. Ключевая тема форума — работа с командой в условиях новой реальности (пандемии, снижения темпов роста экономики, цифровизации, конкуренции за таланты).

http://www.advertology.ru/article152556.htm

Премия Effie Awards Belarus 2021: первый тур оценки  

27-29 октября 2021 г. проходил первый тур оценки конкурсных проектов Премии Effie Awards Belarus 2021 — всемирно известной престижной премии в области маркетинга, которая присуждается за эффективность — главное достижение в сфере маркетинговых коммуникаций (проводится с 1968 г. в 50-ти странах, на 5 континентах и на глобальном уровне). Призеры и победители будут объявлены на торжественной гала-церемонии 18 ноября.

4.png

Каждый проект оценивается на предмет достижения маркетинговых задач индивидуально, без сравнения с другими проектами в рамках той же категории, содержащаяся в кейсах информация является конфиденциальной. Жюри (все его члены подписали Соглашение о неразглашении/конфиденциальности) оценивает все компоненты заявки — и письменную часть, и креативные материалы.

http://www.advertology.ru/article152555.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист