Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 26 по 31 октября 2021 г.

Принят Кодекс этики в сфере искусственного интеллекта

В рамках международного форума «Этика искусственного интеллекта: начало доверия» крупнейшие технологические компании России (Яндекс, VK, РФПИ и др.) приняли кодекс этики в сфере искусственного интеллекта, разработанный Альянсом в сфере искусственного интеллекта, провозглашающий человеко-ориентированный и гуманистический подход при развитии технологий ИИ, принципы недискриминации и т.п.

1.jpeg

Документ подписали Яндекс, VK, Сбер, МТС, «Газпром нефть» и Российский фонд прямых инвестиций, ведущие компании и научно-исследовательские организации. Приверженность кодексу этики станет ключевым элементом социальной ответственности компаний, разрабатывающих и внедряющих технологии ИИ в России.

https://searchengines.guru/ru/news/2053245

Награждение победителей TEAM AWARDS запланировано на декабрь-21

9 декабря 2021 г. в центре Москвы пройдет форум DreamTeamForum 2021 и церемония награждения лауреатов премии TEAM AWARDS. Это уникальное событие для руководителей, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми и командами, в рамках которого будут названы «Команды года» и «Лидеры команды» в 12 категориях.

2.jpg

Ключевая тема форума в нынешнем году — работа с командой в условиях новой реальности (пандемия, снижения темпов роста экономики, цифровизация и конкуренция за таланты). Участники форума встретятся с руководителями, которые с нуля построили многомиллиардные компании и преодолели не один кризис, познакомятся с реальными кейсами создания лучших команд 2021 года. На участие в премии подали заявки 100+ компаний.

http://www.advertology.ru/article152556.htm

Russian Creative Awards принимает заявки

30 сентября 2021г. был открыт прием заявок на первую кросс-индустриальную премию в сфере креативной экономики Russian Creative Awards. Задача открытого независимого конкурса – выявить и поддержать проекты с инновационным походом, оказавшие существенное влияние на развитие креативных отраслей в России и профессионалов, чьи инициативы произвели мощный социокультурный эффект.

3.jpeg

Идея о запуске премии появилась на «Российской креативной неделе» (Russian Creative Week), организаторами выступают Дирекция «Российской креативной недели», АНО «Креативная экономика» и ФГБУ «Роскультцентр». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9881

RTB House о росте продаж в «черную» пятницу

Подготовленный RTB House отчёт эффективности промо-периодов позволил увидеть, то «черная» пятница 2020 года в России спровоцировала рост продаж на 82%, а в нынешнем году сезон распродаж 2021 года может стать рекордным — если, конечно же, подготовка к нему будет правильной.

4.jpeg

Международная компания RTB House предоставляет современные маркетинговые решения для ведущих брендов и агентств. Данное исследование проводилось на основе 540 розничных кампаний в России и более чем 50-ти странах мира. Аналитики RTB House отмечают, что даже в непростое время, когда потребители очень ответственно относятся к своим расходам, можно достичь отличных результатов с помощью промо-кампаний.

https://www.cossa.ru/news/295798/

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист