Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 16 по 22 августа 2021 г.

АКАР представила первую карту рынка Digital Non-Media агентств

Карта АКАР — подробный путеводитель по сложной структуре рынка, который поможет оценить компетенции ведущих digital non-media агентств. На данный момент карта включает 120 агентств и является единым индустриальным ориентиром при выборе партнеров на рынке Digital Non-Media услуг. Она поможет узнать о специализации агентства, его кейсах, команде и клиентах.

1.png

Задача проекта — предоставить полную и объективную информацию о сегменте, формировать, внедрять и регулярно улучшать единую систему рынка Digital Non-Media. Карта имеет интерактивный формат, агентства наглядно распределены по типу и географии оказания услуг, наградам за участие в фестивалях 2018–20 гг. Также в ней можно найти компании, являющиеся членами АКАР и участниками Digital Non-Media Rating АКАР 2020.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9790

Yandex Scale 2021 пройдет в онлайн формате

 24 сентября 2021 Яндекс проведет большую технологическую конференцию Yandex Scale. Мероприятие  пройдет в формате онлайн. Технические специалисты компании поделятся важной и интересной информацией, касающейся облачных технологий. В программе — пять тематических треков, более 30-ти докладов, а также виртуальные зоны решений и продуктов.

2.jpeg

На конференцию приглашаются все, кто желает узнать об инновациях в бизнесе и о том, как новые сервисы и приложения меняют мир, а также все, кто хотел бы присоединиться к поцессу создания облачной платформы. Для отслеживания новостей мероприятия создан официальный Telegram канал.

https://searchengines.guru/ru/news/2052420

Креативные локации на карте России

Независимые агентства Setters, Slava и Zebra Hero анонсировали создание интерактивной карты «Креачелламэп» — проекта, который призван показать необычные локации российских городов и полезные для рекламистов места. Объекты для карты креатива отберут основатели, арт, бренд-директоры и руководители отделов агентств.

3.jpeg

 На карте будут отмечены и просто оригинальные точки, и необходимые для специалистов локации: коворкинги и пространства для съемок и фотосессий, продакшен-студии, лофты для проведения съемок и интервью и другие адреса. Предложить локацию может каждый, выложи в Instagram фотографии трёх необычных мест с пометкой специальным хештегом.

https://adindex.ru/news/agencies/2021/08/16/297166.phtml


Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист