Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 5 по 11 июля 2021 г.

Исследование «ИАА TelecomDaily» российского рынка ВА

Вывод исследования «ИАА TelecomDaily» — российский рынок облачной видеоаналитики к концу текущего 2021 года достигнет 12,3 млрд. руб. (+10,5% в годовом сравнении), а к 2028 г. , по мнению аналитиков, его объем увеличится более чем в три раза — до 26 млрд. руб.

1.jpeg

Рынок видеоаналитики удерживает стабильные темпы роста за счет государственных и коммерческих заказчиков. Данная технология применяется в таких крупных проектах, как «Безопасный город», «Антитеррор», в системах безопасности метро, аэропортов и вокзалов, а также в программах по повышению безопасности дорожного движения.

https://adindex.ru/news/researches/2021/07/8/296288.phtml

Национальная Премия бизнес-коммуникаций  

Юбилейная НПБК продолжает прием заявок. Национальная Премия бизнес-коммуникаций — это главная награда за эффективные маркетинговые практики, позволяющая определить лучших специалистов в данной области и предоставляет уникальную возможность бесплатно побороться за звание «Лучший маркетолог».

2.png

Принять участие в премии могут агентства, бренды и медиа, которые имеют опыт реализации эффективных маркетинговых проектов. Персональный конкурс «Лучший маркетолог» позволяет бесплатно подать заявки специалистам, участвующим в развитии и продвижении компании/организации, управлении проектами/кампаниями, разработке стратегий и принятии управленческих решений.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9717

Открыт прием заявок на участие в рейтинге Digital Non-media 2021

Ассоциация коммуникационных агентств России открыло прием заявок на участие в ежегодно проводимом рейтинге Digital Non-media. Сбор заявок и подтверждающих документов по каждому критерию рейтинга продлится до 22 августа текущего 2021 г.

3.png

Digital Non-Media Rating   отражает реальное положение digital-агентств на рынке и позволяет оценить финансовую емкость российского сегмента digital. О своем желании участвовать в рейтинге агентства сообщает письменно свободный форме, загрузка подтверждающих документов по каждому критерию осуществляется через Яндекс.диск

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9704

Опубликована карта инструментов для UX-исследований на 2021 г.

User Interviews опубликовали свежую карту UXR-инструментов, а для тех, кому  проще работать с обычным списком, добавили вариант в табличном исполнении. Проект представляет более 200 инструментов, позволяющих исследовать пользователей для создания своего идеального стека.

4.png

Карта инструментов для UX-исследования 2021 года выполнена в стиле классических карт метро. Именно так её и советуют воспринимать авторы: 18 линий, ​​каждая из которых представляет собой функциональный ключ к рабочему процессу исследования пользователей, инструменты/группы инструментов определенной функциональности  отрисованы как станции.

https://www.cossa.ru/news/289841/

Стартовал конкурс визуального контента Passport to Russia

Онлайн-библиотека Pexels, имеющая аудитории более 30 млн пользователей, приглашает авторов визуального контента из России к участию в конкурсе Passport to Russia. Чтобы принять участие, нужно показать через объектив то, что вас цепляет, радует и вдохновляет: от бытовых городских зарисовок до  величественных памятников.

5.png

Passport to Russia — отличный способ познакомиться с платформой и показать Россию такой, какой ее знают россияне. В конкурсе смогут участвовать фото, отправленные на челлендж до 31 июля 2021 г. Количество работ не ограничено, материалы публикуются по лицензии Pexels и доступны для скачивания на бесплатной основе. Победителей (по 5 на каждое из трех призовых места) ждут денежные призы.

https://www.sostav.ru/publication/1-iyulya-na-pexels-startuet-mezhdunarodnyj-konkurs-passport-to-russia-49232.html

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист