Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 10 по 16 мая 2021 г.

Встреча Экспертного клуба НРФ: развитие индустрии коммуникаций

Очередная встреча Экспертного клуба НРФ запланирована на 27 мая 2021 г. Четвертая закрытая офлайн-сессия лидеров рынка буде посвящена обсуждению драйверов и трендов и вопросам регулирования отрасли. Мероприятие пройдет в phygital-формате, онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте.

1.png

К участию приглашены представители рекламных групп, медиахолдингов, операторов наружной рекламы, а также отраслевых организаций и государственных ведомств. К работе экспертного клуба присоединится работающий в интересах устойчивого развития топ-менеджмент российских и международных брендов. Наряду с открытой онлайн-трансляцией на медийных ресурсах участникам будет доступен безопасный офлайн-нетворкинг.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9616

25-й Российский интернет форум (РИФ)

19-22 мая 2021г. в Подмосковье пройдет очередной интернет форум, на котором традиционно будут озвучены свежие аналитические данные по Рунету, сформируется отраслевая повестка на основе диалога между отраслью и государством. В этом году выделено несколько ключевых тем и форматов форума, которые сделают диалог максимально предметным и полным.

2.jpeg

Главная весенняя площадка для общения игроков Рунета в этом году отмечает 25-летний юбилей. В связи с этим до 4-х дней увеличен срок проведения форума и расширена его программа. РИФ-2021 станет не только масштабной дискуссионной площадкой, но и ярким фестивалем, который объединит в себе выставку, шоу, музыкальную программу, квесты и конкурсы для участников.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9618

ADCR AWARDS 2021 объявил о запуске конкурсного сезона

Российский профессиональный конкурс в области креатива, дизайна и рекламы открывает прием конкурсных работ. Принять участие в конкурсе клуба Арт-директоров можно до 31 августа 2021 г. При подаче конкурсных проектов до 31 мая участникам предоставляется скидка 20%. Лучшие работы рекламы и дизайна России будут объявлены осенью.

3.1.png

ADCR входит в европейскую лигу клубов и уже более 10-ти лет транслирует миссию и идеи глобального креативного сообщества. Результативное участие в ADCR будет учтено  при подсчете рейтинга креативности АКАР. Золотые победители смогут бесплатно представить работы на одном из самых престижных международных конкурсов ADC*E Awards.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9617

Google Marketing Livestream-2021

В нынешнем году ежегодное мероприятие Google Marketing Live пройдет под новым названием и в режиме онлайн, дата проведения — 27 мая 2021 г. Во время онлайн-трансляции компания Google традиционно представит свои новинки в области рекламы и маркетинга, а также поделится актуальными трендами и свежей статистикой.

4.jpeg

В мероприятии, помимо сотрудников Google, примут участие отраслевые лидеры, удачно адаптировавшие свой бизнес к новым реалиям. В социальных сетях посты о мероприятии будут помечены хештегом #GML2021.

https://searchengines.guru/ru/news/2051315

Открыт прием заявок на Golden Drum

Обновленный конкурс Golden Drum — это отбор  работ за двухлетний период и сниженный сбор за регистрацию для заявок  до конца июня. Фестиваль также вводит специальные цены на ранние заявки, скидку на 10 и более поданных заявок, а также скидку 50% на регистрацию в группе Covid-19. Регистрация продлится до 13 августа 2021 г.

5.jpeg

Представить свои творческие работы смогут участники из 38 стран. Golden Drum включен в российский «Национальный рейтинг креативности» АКАР (5 баллов), а также в рейтинг креативности цифровых агентств (5 баллов). После вынужденной отмены фестиваля в прошлом году, команда Golden Drum нажимает кнопку перезапуск.

https://www.advertology.ru/article151596.htm

Конкурсные работы на «Белый квадрат» принимают до 17 мая

Международный фестиваль «Белый квадрат» пройдет 9−11 июня 2021 г. в совмещенном офлайн- и онлайн- форматах. Конкурсные работы будут приниматься до 17 мая 2021г. включительно на сайте фестиваля.  Участники фестиваля получат баллы в рейтингах АКАР

6.jpeg

К участию приглашены коммуникационные и маркетинговые агентства, digital- и дизайн-студии и другие компании, работающие в медиаиндустрии. Планируется провести семь конкурсов, в которых определят 129 номинаций. Организаторы фестиваля отмечают, что будет охвачен весь спектр коммуникаций.

https://www.sostav.ru/publication/belyj-kvadrat-48446.html

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист