Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 12 по 18 апреля 2021 г.

25-й юбилейный РИФ+КИБ пройдет в мае

В 2021 году Российский Интернет Форум отмечает свой юбилей: мероприятие проводится уже в 25-й раз. Главное IT-событие года будет проходить с 19 по 22 мая на территории подмосковного пансионата «Лесные дали». Возвращение легендарного форума проходит при поддержке РАЭК, РОЦИТ, Минцифры России и нескольких десятков партнеров.

1.png


В этом году участников ждёт необычный формат мероприятия, но гости могут не волноваться об атмосфере и продуктивном общении: несмотря на такие изменения, форум обещает быть интересным, активным и полным полезного контента. Для участников мероприятия выступят более 500 лучших спикеров.

https://www.advertology.ru/article151449.htm

Golden Drum: открыт прием заявок 

Участники из 38-ти стран могут представить на фестиваль свои творческие работы, впервые показанные, опубликованные или реализованные в период с 01.01 2019 г. по 01.09. 2021 г. На ранние заявки введены специальные цены, а также скидку на 10+ поданных заявок и 50%-ю скидку на регистрацию в группе Covid-19.

2.jpeg

Фестиваль Golden Drum включен в рейтинг креативности цифровых агентств и в российский «Национальный рейтинг креативности» АКАР, в обоих рейтингах он оценивается в 5 баллов. В нынешнем году структура конкурса изменилась: вместо разделов WHAT и WHY предложено четыре совершенно новых — Creative Business Excellence Drum, Craft Drum, One-Channel Drum и Omni-Channel Drum:

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9585

 «Рекламный вектор 2021: On/Off», итоги

9 апреля 2021 г. завершилась XV всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор 2021: On/Off», организованная кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета Российского университета дружбы народов (ИМЭБ РУДН). Лучшие работы будут опубликованы в ежегодном сборнике.

3.jpg

Мероприятие прошло в онлайн-формате и было посвящено обсуждению актуальных проблем отрасли коммуникаций. Участники конференции предлагали возможные варианты решения этих проблем, делали прогнозы и анализировали успешные практики, защищали свои идеи, обменивались опытом и контактами.

https://www.sostav.ru/publication/reklamnyj-vektor-48109.html

Новая онлайн-конференция E-commerce для больших брендов

НРФ представила новую онлайн-конференцию, дискуссионная панель которой будет посвящена специфике продвижения на e-commerce-площадках. Запуск трансляции запланирован на 28 апреля, начало в 11:00. В прямом эфире нового проекта НРФ+ECOM бренды и рекламные группы  расскажут, как e-commerce становится одной из доминирующих сил на рынке.

4.jpeg

Важным драйвером развития онлайн-торговли послужила пандемия, сейчас маркетплейсы из антикризисной меры активно превращаются в системообразующий элемент бизнеса. Для участников рынка очевидно, что онлайн-продажи требуют перестройки многих процессов: маркетинг и продажи больше не могут существовать отдельно. Ответить на волнующие участников рынка вопросы постараются эксперты онлайн-конференции НРФ+ECOM.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9588

Очередное заседание SEO CLUB SPB состоится 24 апреля

24 апреля 2021г. пройдет встреча самого неформального сообщества @SeoClubSpb для seo-специалистов, маркетологов, вебмастеров и предпринимателей в онлайн-бизнесе. Встреча состоится офлайн в Санкт-Петербурге и параллельно пройдет в онлайн-формате.

5.jpeg

В программе — обсуждение трафика, seo, новых источников лидов, прочие животрепещущие и наболевшие темы в SEO и маркетинге. К участию приглашаются желающие найти свой трафик, провести эксперименты и увеличить результат в несколько раз. В программе — заинтересованное общение с коллегами и потенциальными партнерами.

https://searchengines.guru/ru/news/2051106

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист