Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 14 по 20 декабря 2020 г.

«Работа.ру» исследовала рекламные бюджеты-2021

«РИА Новости» привела данные исследования сервиса «Работа.ру», согласно которым каждая пятая компания планирует в 2021 году увеличить рекламный бюджет, более 30% работодателей говорят о намерении повысить сотрудникам зарплаты, 35% компаний планируют открывать новые направления для развития бизнеса. 19% респондентов высказались за расширение бюджетов на рекламу и маркетинг.

1.png

Также в планах представителей российского бизнеса — повышение зарплат сотрудникам, введение новой системы премирования, расширение списка нематериальных бонусов. При этом 67% компаний назвали уходящий год неудачным — связанным с потерей клиентов, приостановкой деятельности, сокращением штата и зарплат.  

https://www.sostav.ru/publication/kazhdaya-pyataya-kompaniya-planiruet-uvelichit-reklamnyj-byudzhet-v-2021-godu-46522.html

Команда Яндекс.Дзена подвела итоги года и поделилась планами

В рамках Дзен-пятницы команда Яндекс.Дзена рассказала о росте аудитории, которая достигла 20 млн. человек в день (+ 50% в годовом сравнении), о реакции пользователей, стримах и прочих новостях платформы, а также поделилась планами по обновлению платформы в наступающем году. Число активных блогеров Дзена уже превысило 45 тыс. человек.

2.jpg

Среди основных обновлений блог-платформы — увеличение контента из подписок в ленте, новый формат для общения и продаж, повышение роли фидбека для на рекомендаций, новый дизайн статей и ленты Дзена,  появление блогерских видео в поисковой выдаче Яндекса, новые возможности соавторства и пр.

https://www.cossa.ru/news/279385/

Онлайн-конференция DDP Mobile Conf 2020

23 декабря 2020 пройдёт конференция DDP Mobile Conf 2020 — самый широкий взгляд на создание мобильных бизнес-приложений. Мероприятие будет проведено в режиме онлайн, организатор— digital-интегратор DD Planet, участие — бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

3.jpg

Эксперты будут обсуждать современные подходы и принципы разработки/развития сложных приложений, а также поделятся успешными кейсами. Мероприятие представляет интерес для руководителей продукта и разработки, технических директоров, маркетологов и вообще всех, кто хочет разобраться в особенностях создания бизнес-приложений.

https://www.cossa.ru/news/279436/

Итоги The Webby Awards: Россия — среди лучших

International Webby Winner Index опубликовала окончательный список самых успешных мировых digital-компаний, создавших интернет-проекты высочайшего уровня. Среди ведущих стран мира в сфере digital — Россия: престижная глобальная диджитал-премия The Webby Awards досталась сразу пяти российским компаниям.

4.png

Высокая оценка 24-й ежегодной премии Webby Awards отражает успехи российской рекламной индустрии (признание получили сразу два агентства) и убедительную динамику роста дизайна и веб-разработки в Российской Федерации.

https://www.cossa.ru/news/279703/

ТОП-10 успешных новых брендов России-2020 по версии Forbes

Forbes представил рейтинг лучших новых брендов России. В него вошли марки, которые были запущены в 2019 году и добились в текущем 2020-м наиболее впечатляющих результатов на российском рынке. Forbes ранжирует бренды уже второй год, измеряя их успех двумя категориями: оценками специалистов по брендингу и объемами продаж.

5.jpg

Для составления лонг-листа были задейсвованы крупнейшие ретейлеры, брендинговые и рекламные агентства , которым было предложено назвать наиболее яркие бренды-новинки,  востребованные у потребителей и экспертного сообщества. Вошедшие в лонг-лист бренды самостоятельно предоставили информацию о выручке и количестве торговых точек за 2020 год.

https://www.advertology.ru/article150790.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист