Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 19 по 25 октября 2020 г.

Исследование Hootsuite: соцсети и B2C/ B2B-компании

Для того, чтобы узнать, какие социальные сети и как используют для продвижения B2C и B2B-компании, в Hootsuite проанализировали 400+ миллионов постов в соцсетях — и  установили лидеров среди соцсетей по публикациям, самые популярные дни и часы для публикации рекламных сообщений.

1.png

Как показало исследование, во всех отраслях компании свыше 80% сообщений публикуют в сразу во всех соцсетях с понедельника по пятницу, компании B2C-сектора — распределяя публикации равномерно по всем пяти дням, компании B2B-сектора — наращивая количество контента в течение рабочей недели. Лидером среди соцсетей по публикациям в выходные является Facebook, наименьшая активность на уикенд наблюдается в LinkedIn.

https://www.cossa.ru/news/276441/

Сallday 2020: российские бизнесмены о жизни после пандемии

Эта масштабная конференция для российского бизнес-комьюнити от Calltouch в нынешнем году прошла в формате онлайн-трансляции, что не помешало участникам обмениваться опытом и воспользоваться возможностью нетворкинга. Среди приглашенных спикеров были первые лица известных российских и международных компаний.

2.png

Все девять спикеров —  яркие представители бизнеса, гендиректора и основатели компаний из различных сфер — поделились своими собственными историями и рассказали о том, как их компании справлялись с вызовами этого непростого года, а также поделились с предпринимателямм практическими советами относительно того, как вести бизнес в эпоху «посткарантина».

https://retail-loyalty.org/news/sallday-2020-est-li-zhizn-posle-pandemii-rasskazali-rossiyskie-biznesmeny/

Названы победители Премии «Управление изменениями. Визионеры»

22 октября 2020 г. в Москве в концертном зале «Мир» состоялась III Церемония награждения победителей Премии «Визионеры. Управление изменениями», цель которой — оценка и поощрение ответственного вклада бизнеса, социальных предпринимателей и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, общества и окружающей среды в России.  

3.jpg

Организатором Премии является коммуникационная платформа +1, аналитическим партнером — консалтинговая компания EmСo. В нынешнем году было подано рекордное количество проектов: 115 кейсов в 10 номинациях, включая две новые «коронавирусные» — #Сидимдома и «Визионеры. Кризисное управление».

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9375

Ketchum — самое креативное агентство года по версии PRovoke

21 октября 2020 были объявлены результаты премии Global PR Agencies of the Year 2020:  второй год подряд самым креативным в отрасли было признано агентство Ketchum. На участие в номинации было подано более 500 заявок со всего мира, из которых было отобрано 5 финалистов. Церемония вручения премии проходила онлайн.

4.jpg

PR-кампании Ketchum и само агентство были представлены во множестве номинаций международной премии. Глобальное признание в качестве самого креативного агентства — результат труда команды по всему миру, и оно особенно ценно в непростых условиях для работы в этом году.

https://www.advertology.ru/article150343.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист