Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 5 по 11 сентября 2022 г.

Команда Effie запустила новую премию E+ Awards

Команда фестиваля Effie запустила новую премию в области эффективного маркетинга E+ Awards, призванную объединять и вдохновлять профессионалов индустрии, помогая им строить эффективный маркетинг.  + Awards, в разработке которой принимали участие лидеры российского рынка, станет площадкой для формирования новых коммуникационных стандартов. 

1.jpeg 

Effie Russia вынужденно ушла в «режим тишины» в апреле текущего 2022 г. За прошедшее время команда конкурса в России трансформировала премию, разработав условия и наполнение совместно с лидерами и экспертами российской рекламной индустрии.  Первым мероприятие направления станет форум «Бренды со смыслом», который состоится уже 25 октября 2022 года.

http://www.advertology.ru/article153984.htm

Шорт-лист премии PROBA Awards 2022

2 сентября 2022 оргкомитет международной премии по коммуникациям опубликовал шорт-лист PROBA Awards 2022. В этом году участники подали более 315 заявок, каждая из которых является уникальным проектом, отвечающим запросам аудитории и отражающим важные смыслы. Целью PROBA Awards всегда были поиск и поддержка отрасли, а также признание лучших специалистов в сфере PR.

2.jpeg

PROBA Awards неизменно радует уровнем и количеством интересных проектов, из года в год кейсы становятся креативнее и отвечают всем актуальным коммуникационным задачам. В этом члены жюри проделали колоссальную работу и подготовили достойный шорт-лист. Ознакомиться с шорт-листом премии можно на официальном сайте PROBA Awards.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10143

Red Apple объявил прием заявок

Московский международный фестиваль рекламы Red Apple объявляет о старте конкурсного сезона, который продлится до января 2023 г. В этом сезоне фестиваль остаётся международным  — судейство уже подтвердили эксперты из 14 стран мира: Бразилии, Индии, Индонезии, Китая, Колумбии, Коста-Рики, Мексики, ОАЭ, Пакистана, Перу, Сербии, Турции, Филиппин, Чили.

3.png

В направление Creative фестиваль в этом году возвращает категорию Young Creators с дублированием почти всех категорий конкурса, а это значит, что принять участие в фестивале снова смогут молодые (до 27 лет) специалисты. Стоимость заявки останется фиксированной на протяжении всего периода подачи.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10142

Большая конференция Яндекс Маркета «E-com сфера»

5 октября 2022 г. в Adrenalin Stadium эксперты Яндекс Маркета, ведущие аналитики и предприниматели будут делиться опытом в части поиска новой аудитории и увеличения продаж на маркетплейсах в рамках масштабной конференции Маркета, которая объединит тысячи участников по всей стране.

4.jpeg

«E-com сфера» будет интересна как опытным продавцам, которые уже размещают свои товары на маркетплейсах, так и тем, кто только планирует развивать онлайн-продажи. На мероприятии будут обсуждаться свежие данные и тренды рынка e-commerce, новые возможности и уже привычные инструменты продвижения на Маркете, кейсы и ошибки предпринимателей и многое другое.

https://searchengines.guru/ru/news/2055723

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист