Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 22 по 28 августа 2022 г.

AGIMA Partners’ Weekend — конференция для руководителей digital-агентств

18 и 19 августа 2022 г. компания AGIMA провела шестую конференцию для руководителей Digital-агентств AGIMA Partners’ Weekend. Участниками этого мероприятия в Москве стали представители более 150 российских компаний, которые сообща разбирались, как «Выжить и преуспеть» в условиях нестабильной экономики.

1.jpeg

С докладами на конференции выступили топ-менеджеры ведущих российских студий и агентств. Участники могли лично пообщаться с каждым из них, задать вопросы, получить обратную связь. За два интенсивных дня спикеры рассказали о реформах в компании, о продажах, маркетинге и технологиях управления. Также для участников были организованы менти-сессии, круглый стол, нетворкинг.

https://www.cossa.ru/news/311216/

Единая система учета рекламы в интернете: Роскомнадзор дал ответы   

С 1 сентября 2022 года все участники рынка будут обязаны передавать данные о размещаемых в сети креативах в Единый реестр Интернет-рекламы (ЕРИР). Реализовывать эти задачи будут операторы рекламных данных. Чтобы внести ясность в работу системы, Роскомнадзор дал ответты на 87 волнующих сообщество вопросов.

2.png

Подготовиться рекламодателям к внедрению новых норм призваны подробные разъяснения о том, как адаптировать работу к новым требованиям, представленные  ассоциациями АКАР и АРИР совместно с Роскомнадзором и технологическими участниками рынка. Первые штрафы за неисполнение закона о маркировке рекламы в интернете начнут выписывать лишь в марте 2023 г.

http://www.advertology.ru/article153939.htm

Международная специализированная выставка «Реклама-2022»

Ключевое событие отрасли в России запланировано к проведению 24-27 октября 2022 г. Мероприятие,  демонстрирующее весь спектр технологий и услуг для производства рекламы, пройдет в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР». Выставка «Реклама» – уникальное событие, в котором принимают участие более 200 компаний, посещают более 13,5 тыс. B2B заказчиков.

 3.jpeg

Мероприятие  позволяет представить на одной площадке как оборудование и материалы для производства рекламы, продукцию и услуги для оформления розничного пространства, а также digital-форматы (цифровые пилоны, дисплеи, экраны), актуальные IT & E-solutions, услуги маркетинговых исследований и брендинга.

http://www.advertology.ru/article153927.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист