Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 1 по 7 августа 2022 г.

Digital Non-Media Rating АКАР 2022: прием заявок

АКАР начала принимать заявки на участие в рейтинге Digital Non-Media Rating АКАР 2022), сбор документов продлится до 28 августа, а результаты рейтинга представят в ноябре. Участником DNMR может быть любая компания, оказывающая услуги по созданию творческих идей и концепций, разработке стратегии, комплексной интернет-поддержке, ведению сайтов и групп в социальных медиа, разработке мобильных приложений, производству контента.

1.png

АКАР формирует рейтинг агентств в направлении digital non-media ежегодно, чтобы определить уровень бизнес-устойчивости компаний и их положение на рынке. С помощью проекта агентства могут сравнить эффективность своей работы с конкурентами и выявить точки роста. Клиенты, в свою очередь, узнают репутацию компаний, спектр и качество предоставляемых услуг, количество специалистов в штате и объём бизнеса.

https://www.sostav.ru/publication/startoval-priem-zayavok-na-uchastie-v-digital-non-media-rating-akar-2022-55764.html

Круглый стол о монополизации рынка рекламы: итоги

28 июля 2022 г. в Государственной Думе прошёл круглый стол по теме «Монополизация рынка рекламы: за и против» с участием ведущих экспертов рекламного бизнеса, руководителей профильных ведомств и организаций, представителей Госдумы. На повестке дня — последствия законопроекта о внесении поправок в Федеральный Закон «О рекламе».

2.jpeg

В ходе дискуссии были рассмотрены последствия принятия законопроекта, в том числе для предпринимателей, а также аргументация «за» и «против» единого оператора наружной рекламы. В частности, звучали мнения о том, что закон несовременен и содержит много серых зон, по итогом заседания выработаны предложения, рекомендации и поправки в законопроект «О рекламе» ко второму чтению в Госдуме.  

http://www.advertology.ru/article153802.htm

Масштабная выставка и конференция TECH WEEK в Сколково

15-17 ноября 2022 г. в Сколково пройдет восьмая мультиформатная конференция TECH WEEK, которая соберет 5 тысяч представителей бизнеса в сфере инновационных технологий.TECH WEEK — это крупнейшая площадка для коммуникаций российского бизнеса и презентации новейших сервисов IT-разработок.

3.jpeg

Программу восьмой мультиформатной конференции составят двадцать тематических секций, выставка технологий для бизнеса, специальные мероприятия для предпринимателей («Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Мастермайнд, Практикум, Education day), программы нетворкинга для бизнес-знакомств, а также онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

https://searchengines.guru/ru/news/2055512

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист