Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 21 по 27 марта 2022 г.

«Золотой сайт» и «Золотое приложение» подвели итоги

21 марта 2022 г. подведены итоги голосования экспертного жюри организованных Российской  Ассоциацией Электронных Коммуникаций (РАЭК) конкурсов «Золотой сайт» и «Золотое приложение» 2021. Отбор победителей поводился в два этапа — составление шорт-листов по ключевым критериям.

1.png

Ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете «Золотой сайт», который вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам, существует с 1997 г. Ежегодный конкурс лучших мобильных приложений Рунета «Золотое приложение» — одна из наиболее значимых премий российского рынка мобильной разработки.

https://www.cossa.ru/news/303137/

АКАР Урал: первый рейтинг рекламных агентств УрФО

Ассоциация впервые представит данные об объемах рынка и уровне клиентского сервиса рекламной индустрии в шести регионах Урала. Основная цель нового рейтинга — объективная оценка эффективности агентств и формирование целостного представления о состоянии и динамике развития индустрии на территории УрФО (области Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская, ХМАО и ЯНАО).

2.png

Рекламные агентства Урала будут оцениваться по 4 независимым параметрам, а именно: известность, уровень сервиса, ключевые клиенты и объем выручки от реализации рекламных и коммуникационных услуг (последний критерий будет определяться путем онлайн-анкетирования рекламодателей).

http://www.advertology.ru/article153263.htm

Сессии Red Apple, второй блок

Фестиваль Red Apple продолжает делиться записями программы. Публикуемый порталом Sostav материал представляет собой обсуждение применения в рекламных кампаниях креатива — вечного двигателя — и необходимости тестировать идеи перед запуском.  

3.png

Спикеры рассказывают о вдохновении, придумывании идей и креативном мышлении. Участники сессии обсудили, как в текущем году рождаются идеи, берется ли за основу прошлый опыт или креатив, что такое креатив-2022. В роли спикеров — креативные директора агентств BBDO Branding, Instinct, Friends Moscow и другие.

https://www.sostav.ru/publication/vtoroj-blok-sessij-red-apple-vechnyj-dvigatel-kreativ-53322.html

Онлайн-конференция «Маркетинг 2022: Новая реальность»

С 4 по 8 апреля 2022 г. у всех желающих есть возможность посетить бесплатную онлайн-конференцию для маркетологов и владельцев бизнеса «Маркетинг 2022: Новая реальность» —5 тематических дней докладов от 20-ти топовых экспертов в маркетинге.

4.jpeg

Программа онлайн-конференции содержит полезную информацию, способную помочь преодолеть кризисную ситуацию и вырасти, для занятых в самых разных сферах маркетинга и бизнеса. Темы докладов — как перестроить маркетинг в новой реальности, платная реклама и продажи, сайты и SEO-продвижение, социальные сети, коммуникация, рассылки и контент.

https://searchengines.guru/ru/news/2054733

Онлайн-марафон обучающих вебинаров от VK

Компания VK, фиксирующая на своих ресурсах большой рост аудитории и активности пользователей, а также увеличение количества вопросов о работе с ее рекламными платформами, проведет серию бесплатных обучающих вебинаров «Продвижение бизнеса с помощью myTarget и ВКонтакте».

5.jpeg

C 28 марта по 4 апреля 2022 г. специалисты VK ежедневно будут рассказывать о возможностях для бизнеса в социальных сетях, о секретах создания эффективной рекламной кампании, об инструментах для продвинутых пользователей и о многом другом. Посмотреть расписание онлайн-марафона и зарегистрироваться можно уже сейчас.

https://searchengines.guru/ru/news/2054760

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист