Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Цифровая трансформация бизнеса: с чего начать?

[spoiler]
Цифровая экономика — это новая реальность, требующая от бизнеса радикального пересмотра процессов и подходов к работе с клиентами.

Мир уже разделился на две части: те, кто стремится удержаться в привычных рамках ведения бизнеса и те, кто понимает, что изменения не остановить, и надо использовать все современные возможности для успеха развития бизнес.

К какой категории относитесь вы? Если вы чувствуете, что ваша собственная цифровая трансформация не привела вас туда, где вам нужно быть уже сейчас, пора меняться!
Несколько лет назад, если у вас был обновленный веб-сайт и учетная запись в Twitter, вы были на волне. Но сегодняшние клиенты ожидают гораздо больше - и кто знает, чего захотят завтрашние потребители?

Большинство предприятий не имеют смелости взять на себя работу по диджитал-трансформации своего бизнеса. И даже если они это делают, они часто передают эту работу менее квалифицированному специалисту в штате или консультанту за штатом.
В действительности, оказывается, что лучший человек для такой работы – руководитель компании, топ-менеджер компании или ведущий маркетолог.  Именно этот человек оказывает наибольшее влияние на бренд и культуру, лучше всего понимает вашего клиента. Именно этот человек должен пройти обучение у специалистов по диджитал-трансформации, и в дальнейшем «заразить» всю компанию.

Но что, если вы уже это сделали, и не видите внутренних изменений, которые вам нужны? Создайте руководящий комитет по инновациям. Это должна быть небольшая, доверенная группа специалистов высшего звена компании, которые будут заниматься обсуждением и проверкой идей. Это поможет вам быстрее продвинуть инновационные идеи вперед!

Хотите оказаться в рядах цифровых лидеров и освоить новые бизнес-сценарии в самом ближайшем времени? У  вас есть такой шанс - 24 ноября в Учебном центре подготовки руководителей Высшей Школы Экономики состоится семинар «Digital-трансформация компаний». Участники семинара узнают о самых актуальных трендах бизнес-трансформации и получат конкретные рекомендации от диджитал-гуру, навыки и инструменты для развития бизнеса в эпоху цифровых технологий.

Регистрация заканчивается 23 ноября. Для групп участников более 3-х человек действует скидка 20%. Подробности по ссылке - https://kochubey-tsentr-events.timepad.ru/event/600049/.

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты: