Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 20 по 26 ноября 2023 г.

Национальная премия «Серебряный Лучник 2024», 27-й сезон

Престижная национальная премия в области коммуникаций проводит прием заявок на участие в 27 сезоне, который продлится до 15 января будущего года. В новом сезоне обновлены список номинаций и критерии оценок. Среди новых номинаций — Цифровые коммуникации ИИ технологии будущего, оценивать проекты будут 30 членов жюри и 100+ экспертов.

kandinsky-download-1700936594977.png

Премия «Серебряный Лучник» известна систематическим отслеживанием общественно значимых изменений и глобальных событий, ею отмечают авторов наиболее интересных работ и внесших значительный вклад в развитие отрасли профессионалов. На фоне адаптации индустрии к новым вызовам в этом году было принято решение расширить количество номинаций, которые отражают актуальные тренды нашего времени.

http://www.advertology.ru/article156161.htm

Вебинар «Как изменилась SEO-услуга за 15 лет»

За полтора десятилетия доминирования поисковых систем в качестве основного источника информации в интернете многое изменилось. Когда-то коммерческие сайты пробивались в топ выдачи, «фаршируя» ключевыми запросами, биржи торговали платными ссылками, а поисковики отчаянно боролись со «спамом» в выдаче, совершенствуя свои алгоритмы.

kandinsky-download-1700937154915.png

Постепенно усложнение поисковых алгоритмов привело к глубокой трансформации в работе над поисковым продвижением коммерческих сайтов — об этом будут говорить 30 ноября на вебинаре «SEO 2008 vs 2023: как изменилась услуга за 15 лет». Мероприятие начнется в 14:00 по Москве, участие в вебинаре бесплатное (по регистрации), ведущий — SEO-эксперт Ingate Organic Павел Горбунов.

https://searchengines.guru/ru/news/2057994

AdIndex Awards 2023: объявлена программа

30 ноября текущего 2023 г. пройдет ежегодная Церемония вручения девятой профессиональной премии в области интернет-коммуникаций AdIndex Awards. Проведение мероприятия запланировано в формате вечернего банкетного мероприятия, гостей ждет фуршет с изысканными угощениями, живая музыка, танцевальное шоу и традиционные розыгрыши призов.

kandinsky-download-1700938153261.png

 В рамках церемонии награждения будут названы лидеры ежегодного исследования сервисного рынка — Digital Index. За 13 лет этот профессиональный рейтинг превратился в надежный инструмент по выбору коммуникационных подрядчиков в сегменте диджитал. В нынешнем годы буду представлены победители в 45-ти номинациях.

https://adindex.ru/news/marketing/2023/11/22/317387.phtml

Онлайн-марафон по VK Рекламе стартовал сегодня

С 27 ноября по 5 декабря текущего года пройдет онлайн-марафон «Основы работы с VK Рекламой», в рамках которого эксперты-практики поделятся опытом и ответят на любые вопросы участников о VK Рекламе во время прямых эфиров. Марафон продлится 9 дней, участие в нем бесплатное, регистрация необходима.

kandinsky-download-1700938992911.png

За время участия можно получить навыки привлечения клиентов с помощью инструментов VK Рекламы: работа с разными объектами продвижения, создание продающих креативов и маркировка рекламы + анализ частых ошибок рекламодателей. Все, кто с первой попытки успешно пройдет итоговый тест, получают именной сертификат для всех. Больше подробностей можно узнать на сайте марафона.

https://searchengines.guru/ru/news/2058014

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист