Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 10 по 16 июля 2023 г.

НРФ — в программе юбилейного года рекламы в России. Официально

Национальный рекламный форум в этом году пройдет с 15 по 17 ноября в рамках празднования юбилейной недели, посвященной 145-летнему юбилею отечественной рекламной индустрии. В течение 3 дней запланирована работа более сотни сессий, направленных на поиск дополнительных векторов развития по основным отраслям и сегментам.

1.png

В наши дни рекламная индустрия стала одной из ключевых сфер экономики, сочетая в себе стремление развивать передовые технологии, креативные ресурсы и бизнес-эффективность. Кроме того, в 2023 году свое 30-летие отмечает крупнейшее профессиональное отраслевое объединение Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) — свидетельство конструктивного взаимодействия игроков рынка в рамках единого делового сообщества.

http://www.advertology.ru/article155542.htm

AMDG: июньские новости рекламных площадок

Специалисты digital-агентства AMDG изучили новинки рекламных площадок в июне и собрали основные обновления. В представленном материале — все об июньских новинках Яндекс Директа и VK Рекламы, включая базирующиеся на технологии искусственного интеллекта.

2.jpeg

Так, для быстрого и простого запуска рекламы теперь созданные нейросетью Яндекса доступны иллюстрации: помощью ИИ для 149 сфер было сгенерировано 2,5 тыс. изображений, которым соответствуют 40% рекламных кампаний Яндекс Бизнеса.  

Подробнее — на https://www.cossa.ru/news/323025/ +

Соревнования по спортивному хакингу от Тинькофф

В России и Белоруссии Тинькофф проведет IT’s Tinkoff CTF (Capture the Flag) — соревнования для ИТ-специалистов широкого профиля, которые смогут померяться силами в спортивном хакинге и в выполнении заданий построенных на мемах, известных песнях, фильмах и др. Впервые к участию приглашаются непрофильные ИТ-специалисты.

3.png

Состязания пройдут в офлайн-формате в 13 городах России и Беларуси, где есть Тинькофф Центры разработки. Командам-участницам предстоит путешествовать по виртуальным мультивселенным, решая задачи, главными героями которых становятся персонажи современной мем и массовой культуры. Принять участие в IT’s Tinkoff CTF можно также онлайн — из любой точки мира.

https://www.cossa.ru/news/323065/

Коkос Like: способы платного продвижения в Telegram  

В Коkос Like (входит в Коkос Group) решили поделиться своим видением Telegram как мессенджера будущего. Действительно, из обычного мессенджера Telegram после закрытия ряда зарубежных сетей стремительно превращается в совершенно особенную, камерную социальную сеть, и обеспечить себе непрерывный поток новых подписчиков — задача, интересующая многих.

4.jpeg

При этом многие по привычке думают, что это самый эффективные методы продвижения —бесплатные, где присутствуют и нативность, и лаконичность, и доверие подписчиков. Однако практика показывает, что в Telegram продвижение с помощью платных инструментов может быть эффективнее.

https://www.cossa.ru/news/323189/

В Москве завершилась «Российская креативная неделя»

Завершил свою работу IV форум «Российская креативная неделя». Фестивальную часть в этом году на различных площадках Москвы посетили 150 тыс. человек, деловую программу в ИНТЦ «Ломоносов» посетили 3+ тыс. человек, а онлайн-трансляции сессий посмотрели свыше 6 млн. человек. Участие в сессиях, пленарных заседаниях и дискуссиях приняли более тысячи спикеров.

5.jpeg

В этом году деловая программа форума прошла в кросс-индустриальном формате, а ключевой темой дискуссий стал «Образ будущего креативных индустрий». На сессиях встретились ведущие эксперты рынков, представители власти, институтов развития, образования и культуры. Основные итоги деловой программы — поддержка идеи создания СРО и ОКВЭД для блогеров.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10434

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист