Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 3 по 9 апреля 2023 г.

Международная конференция Data Fusion 2023

Конференция Data Fusion 2023, посвященная работе с данными и развитию технологий искусственного интеллекта, пройдет 13–14 апреля. Мероприятие представляет собой точку сближения науки и бизнеса и будет полезно разработчикам и специалистам в области Data Science, CDO, бизнес-заказчикам DS-продуктов и сервисов, представителям государства и науки.

1.jpeg

Программа 13 апреля будет посвящена аспектам управления данными, практикам перехода на доверенные технологии, доступности дата-сетов для ИИ и другим темам. Второй день конференции адресован data science специалистам и исследователям. Темы докладов и сессий распределены по трем стримам (ML+, AI Classic, ML Environment).

https://www.cossa.ru/news/320078/

Дизайн-ревью от Red Collar и CreativePeople

Опытные специалисты агентств проведут два эфира с разбором самых интересных кейсов, а авторам не вошедших в этот список работ отправят фидбэк на почту. Дизайнерам предлагают отправлять на разбор макеты личных кабинетов, мобильных и веб-приложений, сервисов и других digital-решений.

2.jpeg

19 апреля в 18:00 в прямом эфире представители двух компаний разберут кейсы направления Brand&Communication, 20 апреля в это же время дизайнеры разберут работы направления UX/UI. Макеты необходимо прислать с комментариями о том, на что именно нужно обратить внимание жюри в процессе изучения конкретной работы.  

https://www.cossa.ru/news/319977/  

E+ Awards представил финалистов премии

Премия в области маркетинговой эффективности E+ Awards по итогам первого тура судейства объявила список финалистов. В оценке заявок приняли участие 340 экспертов из России и Центральной Азии, в шорт-лист вошли более 150 кампаний, победители будут названы 27 апреля 2023 г., церемония пройдет в Москве.

3.jpeg

Распределение конкурсных работ в полной мере отражает ситуацию на рынке в 2022 г.: если в прошлые годы наиболее конкурентной была номинация Positive Change, то в этом году ее потеснила номинация «Кампании с мгновенным эффектом». Также выросло количество проектов в номинациях «Реакция на событие или инфоповод» и «Corporate HR Brand».

http://www.advertology.ru/article155098.htm

Эксперты КРОК о развитии ИТ-рынка России в 2023 г.

До недавнего времени отечественная ИТ-отрасль развивалась по единой глобальной модели и ориентировалась на мировые тренды и технологии. Произошедший в прошлом году «идеальный шторм» заставил отечественные компании сменить приоритеты в сторону цифровой независимости и продвижения собственных разработок.

4.jpeg

Эксперты технологической компании КРОК (комплексная экспертиза в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки) рассказали свое видение относительно того, как будет развиваться ИТ-рынок в 2023 г.

https://www.cossa.ru/news/319909/

Жюри медиапремии Апостол: первое знакомство  

Премия Апостол объявила экватор периода приема заявок — предпоследний этап подачи, который продлится до 30 апреля включительно. Оргкомитет проекта анонсирует сформированную часть жюри — участники премии смогут получить беспристрастную, качественную оценку поданных работ.

5.png

В составе жюри — настоящие апостолы современности: медиагуру из Лайфхакера, Дзена, Яндекса, Нового очага, Тинькофф, «Афиши Daily», Forbes, SETTERS, Aviasales и других крупных компаний и изданий. За каждым продуктом, брендом и контентом, который цепляет, стоят команды из мастеров своего дела, экспертов, которым доверяет индустрия, и энтузиастов, которые вдохновляют.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10318

Дайджест агентства Artox Media Digital Group: новости рекламных площадок за март-2023

Международное агентство Artox Media Digital Group представило регулярный дайджест с новостями рекламных площадок. Основной вывод — все известные рекламные системы в марте этого года активно дорабатывали свой функционал.

6.jpeg

Так, Яндекс добавил интеграции с Telegram и VK, ВКонтакте — добавил в кабинет VK Рекламы возможности API для рекламодателей и создал безопасный обмен аудиториями между рекламными кабинетами, Meta работала над функционалом A/B-тестирования и опубликовала новые шаблоны для рекламы в Reels, Google внес изменения в виды оплаты для формата Masthead».

Подробнее — на https://www.cossa.ru/news/320068/
Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист