Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 4 по 10 сентября 2023 г.

Карта рекомендованных агентств Центральной Азии: прием заявок  

Эта новая возможность для продвижения игроков рекламной индустрии — масштабный проект, реализуемый при поддержке АКАР, АРИР, РАМУ, а также Маркетинговой Ассоциации Узбекистана (МАУ) и Центрально-Азиатской Рекламной Ассоциации (ЦАРА). Цель проекта — предоставление актуальной информации о рекламном рынке всего региона в качестве ориентира для рекламодателей при выборе партнеров в своей стране и за рубежом.

stockvault-media-network-illustration254611.jpg

Экосистема будет разделена на 8 блоков в соответствии с сегментами рекламного рынка, включая сегмент Full cycle, в который войдут команды, осуществляющие комплексные маркетинговые услуги (от разработки стратегии до ее воплощения и оценки эффективности). Прием заявок продлится до 25 сентября текущего года.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10469

НРФ Регионы в Екатеринбурге: глобальные перемены на рынке рекламы

14 сентября 2023 г. главной индустриальной площадкой для обмена опытом представителей рекламного рынка со всей страны станет НРФ Регионы. Более 100 экспертов отрасли обсудят на форуме, какие эффективные рекламные инструменты сейчас использовать, как строить агентский бизнес и где искать рекламодателей.

stockvault-businessman-leader-rising-in-a-hot-air-balloon-leadership-concept179148.jpg

Форум откроет стратегическая сессия, в рамках которой эксперты проанализируют ключевые изменения на региональном рекламном рынке и особенности поведения потребителей и рекламодателей, а также обсудят актуальные инструменты и новые тренды в формировании контента для локальных компаний.

https://www.sostav.ru/publication/globalnye-izmeneniya-na-reklamnom-rynke-obsudyat-na-nrf-regiony-v-ekaterinburge-62942.html

Большая сентябрьская дискуссия о медиарынке

15 сентября 2023 г. на фестивале G8 в Москве соберутся практики рынка коммуникаций, чтобы поделиться прогнозами и представить анонсы своих медиапродуктов. Секция о тенденциях в индустрии медиа пройдет при поддержке PR-агентства Rassvet.digital.

stockvault-careers-different-career-paths-being-on-the-fast-track237855.jpg

Главные темы Фестиваля в этом году — это визионерство и запуск новых проектов. В последние годы медиарынок претерпел существенные перемены, уходят привычные для российского диджитала практики — самое время представителям СМИ, крупных брендов и креативной индустрии обсудить, как выглядит логика коммуникаций нового времени. Это и произойдет на секции «Медиа».

http://www.advertology.ru/article155775.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист