Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели со 2 по 8 октября 2023 г.

НРФ’7: день контента и креатива фестиваля Red Apple

16 ноября 2023 г. Московский международный фестиваль рекламы Red Apple, который состоится в нынешнем году в 33-й раз, проведет в рамках НРФ’7 день контента и креатива. Гостей ждет насыщенная образовательная программа, а также яркая и церемония награждения с закрытой вечеринкой.

stockvault-little-girl-painting-a-rainbow-on-the-sky181006.jpg

Red Apple снова возвращается к живой коммуникации культур, ставя во главу угла контент и креатив. В семи залах одновременно будут проводиться моно-выступления, дискуссионные сессии и тематические секции. Откроется этот день масштабной стратегической сессией, в рамках которой будут обсуждаться повестка международного рынка и отечественный опыт в формировании креативной культуры.

https://www.sostav.ru/publication/red-apple-63593.html

Стартовал прием заявок на участие в карте рынка AdTech

В профильном комитете Ассоциации коммуникационных агентств России сообщили о намерении обновить карту сегмента: AdTech и MarTech-игроки активно развиваются, рекламный рынок захлестывают технологические решения, включая использование ИИ — необходима актуализация быстро меняющегося рынка. На карту могут попасть только развивающие собственный технологический продукт организации.

stockvault-businessman-holding-a-smartphone-with-information-technology-holograph180397.jpg

Экосистема, которая формирует представление о состоянии рынкаи позволяет находить партнеров или подрядчиков, разместится на портале ADPASS. Участвовавшие во втором релизе проекта, вносятся в карту автоматически, а организациям из первой версии карты придется подать повторную заявку. Прием заявок — до 30 ноября 2023 г.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10487

ECOM Retail Week состоится в Москве

Ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла Ecom Retail Week 2023 пройдет в российской столице 10-11 октября текущего 2023 г. и станет местом встречи более двухсот спикеров и пяти тысяч заинтересованных лиц — ведущих деловых ассоциаций отрасли, практиков и экспертов, представителей ритейла, маркетплейсов и пр.

stockvault-customer-relationship-management-cloud-software-apps263635.jpg

Гостей форума ждут встречи с регуляторами, выступления лидеров и экспертов рынка e-commerce (российского и зарубежного), презентации успешных, выставки лучших решений в области технологий и логистики и многое другое. Участие в Ecom Retail Week 2023 — по предварительной регистрации.

https://ecomretailweek.ru/

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист