Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 26 февраля по 3 марта 2024 г.

Премия «Большая рыба 2024» назвала победителей

28 февраля в Москве состоялась церемония вручения премии «Большая рыба 2024», в рамках которой лидеры рекламного рынка, топ-менеджеры крупнейших брендов, представители медиакомпаний выбирали лауреатов конкурса «Итоги года 2023». Эксперты рекламной индустрии и ценители креатива отдали свои голоса проекту Pro-Vision.

kandinsky-download-1709490426368.png

Рассмотрев почти 400 заявок, эксперты признали лучшей сразу в двух категориях реализованную агентством Pro-Vision Communications международную кампанию в поддержку русского языка и культуры за рубежом под названием «Спасти рядового Пушкина: против течения». Проект стал абсолютным лидером народного голосования в номинации «Кампании», а также вошел в топ-10 лучших проектов России по версии экспертного совета.

http://www.advertology.ru/article156519.htm

Карта рынка ИТ-аналитики от ICT.Moscow

Специалисты площадки о цифровых технологиях в Москве подготовили карту открытой российской ИТ-аналитики в сфере информационных технологий и телекоммуникаций (ИТ) и смежных направлений, которая поможет ориентироваться среди игроков рынка отечественных исследований отрасли информационных технологий и отдельных сегментов цифровой экономики.

kandinsky-download-1709491618872.png

Это первая карта рынка публичной отечественной аналитики. В документ для оценки состояния рынка и помощи в поиске действующих игроков включено более 100 российских агентств, ассоциаций, государственных и бизнес-структур, вузов и пр. Все источники данных распределены в шести категориях по смысловым группам, 118 представленных организаций могут повторяться в разных смысловых категориях и подкатегориях.

https://www.cossa.ru/news/329119/

Нейросети и их роль в реформировании финансового SEO

Руководитель отдела SEO финансового маркетплейса «Выберу.ру» поделился своим видением перспектив нейросетей в сфере SEO и опасениями относительно возникающих рисков, а также практическими кейсами применения новых инструментов.


kandinsky-download-1709491929147.png

Умение работать с нейросетями уже сегодня стало необходимым навыком SEO-специалиста — средством закрытия большого пула рутинных задач и экономии ресурсов бизнеса. Максимальный риск распространения нейросетей специалист усматривает в отсутствии понимания таких моментов, как ранжирование поисковиками контента, созданного ИИ, и самого факта определения, создан ли контент человеком или нейросетью.

Больше по теме — на https://www.seonews.ru/analytics/kak-neyroseti-reformiruyut-sferu-finansovogo-seo/

Премия «Лучшее агентское медиа в диджитал» объявила прием заявок  

Ruward Award и диджитал-продакшен «ДАЛЕЕ» начали прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал». Это первая независимая награда, адресованная персонам и компаниям, создавшим лучшие медиа проекты для своих организаций.  Заявки принимаются как от диджитал-агентств, так и от отдельных специалистов.

kandinsky-download-1709492410683.png

Главным критерием участия является наличие собственного медиа (блога, подкаста, телеграм-канала и т.п.) и его позитивный вклад на рынок. Премия состоит из 4 номинаций, судейство обеспечит экспертное жюри, победители будут объявлены на церемонии награждения 25 апреля 2024 г. в Москве. Заявки принимаются до 31 марта.

https://www.cossa.ru/news/329260/

Премия InterComm 2024: старт — 1 марта 2024 г.

В первый день весны стартовал прием заявок на премию в области корпоративных коммуникаций InterComm. В нынешнем году награды за лучшие проекты будут вручаться уже в 15-й раз. Юбилейный сезон подарил участникам новые номинации, отвечающие актуальной повестке.

kandinsky-download-1709493098948.png

Премия InterComm 2024 — это возможность «себя показать, на людей посмотреть», определить свое место в профессиональном сообществе, оценить свои конкурентные преимущества, наметить пути преодоления новых вызовов. Миссия InterComm — помощь бизнесу в выстраивании эффективного диалога с сотрудниками.  

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10595

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист