Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 19 по 25 февраля 2024 г.

Проект AdIndex — рейтинг медиабаинговых агентств-2024

AdIndex объявляет о начале работ над ежегодным обновлением показателей медиасервисных компаний по итогам 2023 года. Рейтинг медиабаинговых агентств строится на основе их клиентских листов с присвоением бюджетов, рассчитанных на основе независимого мониторинга и экспертных оценок средних цен размещения, для офлайн-мониторинга используются данные MediaScope и Admetrix.

kandinsky-download-1708868867698.png

В исследовании участвуют агентства, осуществляющие закупку рекламного инвентаря в интересах прямых клиентов в рамках контрактов, полученных в ходе конкурсных процедур или в рамках пролонгации. Агентствам, ранее уже участвовавшим в исследовании, необходимо войти в систему, введя логин и пароль, и внести клиентские листы по состоянию на изучаемый год. Новым участникам необходимо зарегистрироваться в системе.

Подробнее об участии в рейтинге — на https://adindex.ru/news/agencies/2024/02/15/320501.phtml

E+ Awards завершает прием заявок

Проекты на участие в борьбе за премию за эффективность в маркетинге принимаются до 29 февраля 18:00 по московскому времени, однако для опоздавших сохраняется возможность дослать работы вплоть до вечера 7 марта за дополнительную плату. Победа в премии E+ Awards дает максимальный балл в рейтинге эффективности АКАР.

kandinsky-download-1708868128874.png

Работы будут оценивать более 400 судей — профессионалов, экспертов и лидеров индустрии, по более чем 70 номинациям. Большинство категорий в этом году усилены совместно с экспертами, категория Tech переработана полностью. Лауреаты премии будут объявлены в апреле на церемонии награждения в Москве.

https://www.cossa.ru/news/329065/

Отключение России от глобального интернета: возможен ли сценарий

Эксперты в области цифровых технологий на фоне участившихся случаев отключения интернета и неполадок в работе мессенджеров объяснили, насколько возможен сценарий тотального отключения интернета в России и что делать, если это все же произойдет. Случаи были зафиксированы Псковской, Новгородской и Ленинградской областях в конце января.

kandinsky-download-1708866402573.png

Среди экспертных мнений ситуация физического отключения рассматривается как экстремум, который вряд ли будет достигнут (во всяком случае, пока есть каналы связи со странами Таможенного союза). Однако точечное отключение или замедление трафика вполне могут быть целями врагов.

Больше о проблеме и ее возможных последствиях — здесь https://www.cossa.ru/news/328997/

Дедлайн подачи заявок на участие в «Серебряном Лучнике»   

23 февраля закрылся прием проектов на участие в Национальной премии: финал главного события года для специалистов в сфере коммуникаций близок. В нынешнем году участникам доступны уже 16 обновленных номинаций, отражающих эволюцию индустрии и позволяющих показать сообществу профессионалов свои достижения.

kandinsky-download-1708867738550.png

«Серебряный Лучник» — это уникальная возможность для специалистов, стремящихся к профессиональному росту и признанию в области коммуникаций, для тех, кто вносит серьезный вклад в развитие отрасли и не стесняется демонстрировать свои талант и креативность коллегам.   Напомним также, что региональные конкурсы Серебряного Лучника сейчас уже подводят итоги.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10590

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист