Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 10 по 16 апреля 2023 г.

Фестиваль Белый Квадрат принимает конкурсные работы

Конкурсные работы для участия в Фестивале «Белый Квадрат» принимаются в 205 номинаций в 8-ми категориях. Дедлайн подачи работ на фестиваль — 28 апреля 2023 г. Оценивать их будет международный состав жюри — профессионалы международного креативного сообщества, известные своими яркими проектами и многочисленными наградами на престижных фестивалях креативности по всему миру.

1.jpeg

«Белый Квадрат» — один из крупнейших международных фестивалей маркетинга и рекламы в Европе. В этом году мероприятие отметит свой 15-летний юбилей и пройдет 1-2 июня на площадке Minsk Marriott Hotel. Основной критерий оценки конкурсных работ — креативность идеи и её реализация, а также эффективность в соответствующих категориях.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10326

Большая конференция Яндекс Маркета «Сфера продвижения»

18 апреля 2023 г. Яндекс Маркет соберет экспертов и лидеров рынка на большой конференции «Сфера продвижения», чтобы обсудить успешные кейсы и прогнозы развития индустрии. Участников ждут анонсы и запуски, интересные выступления, чек-листы и лайфхаки от лучших специалистов, а также подарки для всех, кто посетит мероприятие офлайн.

2.jpeg

В программе конференции — актуальная аналитика, рассказ об устройстве ecom-рынка, рекомендации продавцам на маркетплейсах по диверсификации продаж свои продажи, нерекламные способы развития на маркетплейсе и другое. Также участников ждет выступление секретного гостя.

https://searchengines.guru/ru/news/2056883 +

Digital Non-Media Rating 2022 АКАР оглашает итоги

Эксперты Комитета Digital-агентств АКАР представляют результаты рейтинга Digital Non-Media по данным 2021 г. Лидерами национального рейтинга в области предоставления диджитал нон-медиа услуг на российском рынке стали MOSAIC (держит первое место третий год подряд), Group4Media (ex.GroupM) и OKKAM Creative (Isobar Russia).

3.jpeg

Digital Non-Media Rating ежегодно формируется Исследовательским Центром АКАР/АРИР/РАМУ по инициативе Комитета Digital-агентств АКАР и отражает реальное положение digital-агентств на рынке. Рейтинг позволяет оценить эффективность работы агентств в этой области, финансовую емкость российского сегмента диджитал нон-медиа услуг.

https://www.cossa.ru/news/320254/

Всероссийский форум деловых СМИ о роли ИИ

6 апреля 2023 г. в рамках Всероссийского форума деловых СМИ эксперты обсудили роль искусственного интеллекта в развитии медиаиндустрии. Ведущие аналитики предсказывают глубокое проникновение ИИ в сферу коммуникации и журналистики. Однако у этого процесса есть нюансы, включая технические и финансовые сложности интеграции и этические аспекты.

4.jpg

Дискуссия, в которой приняли участие действующие редакторы и эксперты медиарынка, традиционно организована факультетом журналистики МГУ. В медиаиндустрии происходят стремительные трансформации, и это оказывает огромное влияние на всю отрасль, на редакционную политику и деятельность привычных СМИ.

http://www.advertology.ru/article155118.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист