Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 20 по 26 марта 2023 г.

Что делегировать ChatGPT: ТОП-10 SEO-задач

На данный момент существует более тысячи готовых решений для выполнения SEO-задач при помощи ChatGPT: расширения для браузеров, плагины, скрипты и другие программы — например, AIRPM, ChatGPT Writer, Gerwin, AI-Writer. В JetStyle digital agency рассказали, в решении каких SEO-задач эта нейросеть может стать полноценным помощником и позволит сэкономить время специалиста.

1.jpeg

Прежде всего, ChatGPT идеально подходит для штурма и генерации идей, делая это в немыслимых масштабах, развивая любую идею и накидывая огромное количество вариантов решения той или иной задачи. О том, какие еще задачи продвижения сегодня целесообразно решать вместе с нейросетью — на https://www.sostav.ru/blogs/266418/36867  

Юбилейный 25-й форум CSTB.PRO.MEDIA завершился

В Москве завершился 25-й юбилейный форум CSTB.PRO.MEDIA — востребованная в последние четверть века площадка медиа/телеком-индустрии для налаживания кооперационных связей и заключения контрактов между операторами и вещателями.В этом году мероприятие проходило 14-15 марта и состояла из 16 сессий, круглых столов и торжественных мероприятий.

2.png

Главным мероприятием деловой программы традиционно стала Стратегическая сессия по актуальной повестке медиаиндустрии. Со своими докладами и презентациями выступили 10 модераторов и более 120 экспертов, которые также приняли участие в дискуссиях. Также поделились своими планами на 2023 г. представители медиахолдингов.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10304

ИТ-конференция True Tech Day, впервые в России  

31 марта 2023 г. в Москве состоится знаковое событие в ИТ-мире, крупнейшая конференция, посвященная ключевым технологическим трендам. Мероприятие будет одновременно проведено в Астане, Тбилиси и Дубае, а также будет доступно в формате интерактивной онлайн-трансляции. Запланированы выступления отечественных и международных экспертов.

3.jpeg

Программа True Tech Day разбита на семь ключевых направлений: архитектура, большие данные, искусственный интеллект, управление изменениями, продуктовый менеджмент, кибербезопасность и основной трек, где выступят мировые участники ИТ-сообщества. У каждого направления будет отдельное пространство для деловых контактов, профессиональных дискуссий, неформального общения и отдыха.

https://www.cossa.ru/news/318885/  

RUWARD AWARD #1 2023 принимает заявки

Премия для digital-агентств/продакшенов — первая не-кейсовая премия RUWARD для российского агентского рынка. Братский коллектив RUWARD вышел на финишнюю прямую в подготовке этой новинки для диджитал-агентств и продакшенов. Прием заявок от участников продлится до 31 марта текущего 2023 г. Церемония Награждения пройдёт в Москве 25 апреля.

4.png

Премия будет вручать награды в 9 блоках по основным направлениям диджитал-услуг. По словам организаторов, это уникальную премия, которая будет отмечать не качество конкретных работ, а общую значимость и вклад в развитие рынка как самих digital-агентств (и их HR-брендов), так и их лучших заказчиков digital-услуг — и даже конкретных персон-экспертов рынка».

https://www.cossa.ru/news/319259/  
Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист