Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 27 февраля по 5 марта 2023 г.

Составлен шорт-лист премии «Серебряный Лучник»

92 эксперта, входящие в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», завершили работу над составлением шорт-листа. В общей сложности было оценено 280 проектов и 33 книги, представленные на конкурс авторами из разных городов Российской Федерации. Во время Дней открытых презентаций 1-2 марта 2023 г. будут представлены 86 коммуникационных проектов в 13 номинациях.

1.1.jpeg

Ежегодная премия «Серебряный Лучник» — это своеобразный «социологический срез» состояния коммуникационной отрасли, позволяющий делать важные выводы по числу и качеству поданных проектов (например, о наиболее востребованных направлениях и самых развивающихся отраслях экономики, о появлении новых общественных запросов и т.п.)

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10290

Исследование: как в текущем году рынок относится к аутстаффингу

Компания FIRECODE совместно с RUWARD провела масштабное исследование, чтобы получить актуальную обратную связь и понять, как компании и клиенты в России относятся к аутстаффингу — популярной услуге на мировом и российском рынке, занимающей лидирующее место среди всех IT-услуг.

2.jpeg

Исследование проводилось среди руководителей диджитал-агентств в личном кабинете RUWARD и охватило более 100 респондентов. Опрос касался отношения на российском рынке к услуге среди ИТ-компаний, которые связаны с аутстаффингом прямо или косвенно. Для исключения любых видов накруток респонденты в обязательном порядке проходили авторизацию в личном кабинете на сайте.

https://www.cossa.ru/news/318299/  

Digital-маркетинг и IT: влияние рыночной конъюнктуры на развитие рынка

Сервис журналистских запросов Pressfeed провел опрос среди пользователей в категории «эксперт», чтобы выяснить, как отразилась на развитии того или иного бизнеса рыночная конъюнктура в 2022 году. Опрос охватил 120 респондентов — собственников бизнеса, наемных и частных специалистов.

3.jpeg

98,5% опрошенных на вопрос о возможном переезде или релокации бизнеса ответили категорическим отрицанием, хотя почти половина респондентов признались в заметном снижении по итогам 2022 г. выручки и клиентского потока. 44 из 120-ти участников опроса рассказали об увеличении оборотов бизнеса, 23 существенных изменений не заметили. Возможность покинуть страну рассматривают менее 2% опрошенных.

Cossa публикует результаты опроса в секторах IT и digital-маркетинг — на https://www.cossa.ru/news/318282/  

В E+ Awards появилась новая номинация

E+ Awards первыми среди маркетинговых премий запустили специальную номинацию «Розничный инвестор» — за коммуникационные проекты с инвесторами. Цель нововведения — собрать лучшие рекламные и маркетинговые практики компаний, направленные на аудиторию розничных инвесторов. Прием заявок продлится до 10 марта текущего 2023 г.

4.jpeg

В новой номинации будут рассматриваться кампании по привлечению внимания инвестиционного сообщества к различным инвестпроектам (бизнес, ценные бумаги и пр.) Партнером номинации выступает брокер Тинькофф Инвестиции,  экспертиза которого положена в основу критериев номинации и KPI. Среди уже подтвердивших участие номинантов этого года — проекты Северсталь, Positive Technologies, ГК Самолет, НЛМК, X5 и Segezha Group.

http://www.advertology.ru/article154920.htm  

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист