Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 6 по 13 февраля 2022 г.

Конференция Маркетплейсы 2022 пройдет в Москве

25-26 апреля 2022г. в Москве состоится профильная темаиеская конференция, в рамках которой  эксперты ответят на вопросы, касающиеся маркетплейсов: почему формат стремительно набирает обороты? как заработать в этом крайне выгодном канале продаж крупному бизнесу и простым селлерам? Эксперты поделятся своим опытом и знаниями, расскажут о секретах высоких продаж в 2022 г., раскроют ошибки при выходе на новые каналы сбыта.

1.jpeg

Двухдневный интенсив от организаторов TECH WEEK будет проходить уже во второй рази соберет более тысячи участников. Мероприятие привлечет 60 спикеров, участники проведут два дня в атмосфере интенсивной работы и нетворкинга, в программе — встречи, сотни новых деловых контактов, мастермайнд, а также целый ряд спецпроектов для плодотворного общения.

https://searchengines.guru/ru/news/2054330

Microsoft оценила уровень цифровой культуры в России

В канун Дня безопасного Интернета опубликованы данные шестого ежегодного исследования Microsoft Digital Civility Index (DCI). Индекс цифровой культуры в мире улучшился с 67% до 65%. И приблизился к своему лучшему результату за все время мониторинга. При этом Россия опережает общемировые темпы улучшения ситуации в онлайн-среде, показав снижение количество столкнувшихся с интернет-рисками людей на 6% (до 74%).

2.jpeg

70% российских респондентов считают, что улучшению уровня цифровой культуры способствовали гибридная работа и удаленная учеба, что в основном благодаря гибридной работе и удалённой учебе. Чаще всего с онлайн-рисками опрошенные сталкивались при общении в социальных сетях вне работы и учебы — 67% и 77% соответственно.

https://www.cossa.ru/news/300848/

Онлайн-конференция «Маркетинг 2022: Ретроспектива. Прогнозы. Тренды»

С 21 по 25 февраля нынешнего года пройдет онлайн-конференция «МАРКЕТИНГ 2022: Ретроспектива. Прогнозы. Тренды» — исключительная возможность бесплатно подключиться к опыту лидеров индустрии, подслушать секреты продвижения ведущих специалистов в digital-маркетинге и собрать список новых фишек, подходов и гипотез. 

3.1.png  

Организаторы мероприятия пригласили 20 ведущих специалистов из разных направлений маркетинга и бизнеса, которые представят обзор самых важных событий в мире digital-маркетинга за 2021 г., прогнозы лидеров рынка о том, куда двинется индустрия, информацию о самых горячих трендах и инструментах, а также рекомендации, на чем следует сфокусироваться в 2022 г.

https://searchengines.guru/ru/news/2054344

Ромир обнародовал Рейтинг приложений-лидеров

В течение недели в период с 24 по 30 января 2022 г. эксперты исследовательского холдинга Ромир сравнивали статистику использования мобильных приложений представителями поколений Х и Z. Рейтинг возглавил мессенджер WhatsApp, которым чаще всего пользовались и зумеры, и иксы (59%).

4.jpeg

В топ-5 также вошли YouTube, «Сбербанк Онлайн», ВКонтакте и Instagram. При этом охват аудитории среди «зетов» значительно выше оказался у YouTube (46% vs 35%), далее по популярности среди «цифрового поколения» следуют «Сбербанк Онлайн» (44%), ВКонтакте (38%) и Instagram (36%).

https://www.cossa.ru/news/300766/

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист