Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 4 по 10 октября 2021 г.

Неделя Интернет-Маркетинга 2021

С 9 по 15 октября 2021 г. пройдет  одно из самых значимых профессиональных событий года —крупнейшая ежегодная бизнес-конференция с бесплатным онлайн-участием. Гостей ждут выступления 42-х ведущих экспертов, которые раскроют самые важные темы по всем областями бизнеса — от мессенджер-маркетинга и email до управления командами и проектами.

1.jpeg

В рамках мероприятия будут представлены  не только абсолютно новые доклады, но и разборы 40+ реальных бизнес-кейсов, которые предоставят зрителям конкретные решения и практические рекомендации. реклама и продажи во время выступлений на конференции запрещены — только качественный уникальный контент без воды и рекламы.

http://www.advertology.ru/article152433.htm

Итоги Национального рекламного форума

Юбилейный Национальный рекламный форум с обновленной тематикой «Бренды. Потребители. Коммуникации» раскрыл цифровые инструменты новой реальности. Деловая программа заключительного дня НРФ’5 прошла под эгидой MIXX Russia и включила в себя блок сессий, направленных на развитие digital-коммуникаций. Цифровизация как ключевой драйвер развития и продвижения бизнеса рассматривалась и в отраслевых дискуссиях.


2.jpegПо итогам работы сессий и саммитов в рамках НРФ5  состоялся запуск и анонсирование индустриальных продуктов от ОИД АКАР, РАМУ, IAB Russia (первая карта рынка AdTech и обновленная карта радиостанций, экосистема рынка Digital NON-MEDIA и пр.). Форум с соблюдением правил COVID FREE посетили 2800 участников, а двухдневный прямой эфир  сессий посмотрели 12+ тысяч интернет-пользователей.  

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9854

Instagram-фестиваль TAG IN FEST в России

Instagram впервые запутил в России фестиваль для креативных индустрий и бизнеса TAG IN FEST, объединивший бренды, креаторов  и ведущих представителей творческих профессий для создания эффективных творческих и бизнес-коллабораций.

3.png

Мероприятие, которое  проходит при поддержке Федерации креативных индустрий и Агентства креативных индустрий, стартовало 30 сентября и проходит в несколько этапов (TAG IN BRIEFS, TAG IN TALKS, TAG IN TALKS). В рамках поддержки креаторов Instagram привлек российских креаторов для разработки дизайна и создания всей рекламы фестиваля.

https://searchengines.guru/ru/news/2052940

Российские медиа готовы бороться с фейками в Рунете

Ряд крупных СМИ выразили готовность подписать меморандум о фактчекинге: медиахолдинги РБК, ТАСС, РИА, Rambler & Co, «Интерфакс», «Ведомости», The Bell и АНО «Диалог» планируют включиться в борьбу с фейками — в проверку каччества пользовательского контента на интернет-платформах.

4.jpg

Ранее власти пытались возложить ответственность за распространение фейковой информации на журналистов и редакции, однако закон был доработан по распоряжению президента РФ. Предположительно фактчекеры будут проверять достоверность информации на таких площадках, как Яндекс.Дзен, ВК, Одноклассники, Rutube, Avito и LiveJournal (по обращению платформы   к одному из подписавших меморандум СМИ).

https://www.adindex.ru/news/media/2021/10/7/298721.phtml

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист