Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 18 по 25 октября 2021 г.

Red Apple 2021 раскрыл программу и новые даты

31-й Московский международный фестиваль рекламы Red Apple — один из самых креативных событий индустрии, в преддверии его проведения команда проекта поделилась образовательной программой этого сезона. Даты проведения образовательной программы и церемонии награждения фестиваля перенесены в связи с ростом заболеваемости.

1.jpeg

Состав фестивальной программы переносен на другой временной период, но сохранен. 3 ноября фестиваль будет принимать гостей в Москве на площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Выступления спикеров распределены по трем залам, в которых параллельно будут идти сессии по ключевым темам мероприятия. Церемония награждения победителей и призеров Red Apple 2021 перенесена на 11 ноября.

https://www.sostav.ru/publication/red-apple-2021-vdokhnovenie-motivatsiya-polza-50946.html

Яндекс проведет масштабную конференцию по рекламе

25 ноября 2021 г.  состоится большая онлайн-конференция Яндекс.Рекламы, во время которой участники узнают все о трендах в развитии рекламной индустрии. В рамках мероприятия в роли спикера выступит коммерческий директор Яндекса и другие топ-менеджеры отрасли.

2.jpeg

Участникам онлайн-конференции расскажут, как создавать эффективные рекламные кампании, как меняются поведение и предпочтения пользователей, какими будут рекламные технологии будущего. Мероприятия бесплатное, требуется регистрация.

https://searchengines.guru/ru/news/2053206

«ProТаргетинг 2021» — онлайн-форум для предпринимателей

21 октября 2021 года практикующие эксперты в сфере digital выступили на онлайн-форуме для малого и среднего бизнеса «ProТаргетинг 2021», чтобы рассказать об изменениях таргетированной рекламы, секретах ее настройки и запуска, трендах и новинках в социальных сетях.

3.jpeg

В программе форума прозвучали ответы на актуальные вопросы, включая важность ведения социальных сетей для бизнеса, выбор стратегии продвижения и поиск своей аудитории. О новых возможностях цифровой эволюции бизнеса рассказывали ведущие эксперты в области цифровизации, продвижения и автоматизации.

https://www.cossa.ru/news/295401/

Объявлены победители Golden Drum

27-й международный фестиваль креативности GoldenDrum («Золотой барабан») объявил победителей 2021 года. Лучшие творческие идеи, лучшие креативные команды и лучшие участники обновленного в нынешнем году конкурса были объявлены в прямом эфире на торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Словении.

4.jpeg

Звания «Агентство года» было удостоено Publicis Italy из Милана (второй год подряд), лучшим брендом — Burger King, завоевавший множество наград во всех разделах конкурса. Российскому агентству «Восход» из Екатеринбурга удалось завоевать награду «Независимое агентство года».

http://www.advertology.ru/article152510.htm

Определен полный состав жюри Perspectum Awards 2021

Профессиональный конкурс в области маркетинговых коммуникаций, учрежденный Российской Ассоциацией Маркетинговых Услуг, представил полный состав жюри: кейсы участников первого конкурсного сезона будут оценивать 48 экспертов — признанных специалистов рынка маркетинговых услуг.

6.jpeg

В состав жюри вошли руководители агентств и представители крупных брендов, и они уже приступили к оценке поданных кейсов. Лонг-лист конкурса будет определен до 31 октября, а голосование за лучшие работы пройдет 9 ноября в режиме онлайн. Объявление победителей запланировано на середину ноября.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9876

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист