Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 25 сентября по 1 октября 2023 г.

Старшие судьи E+ Awards рассказали о вызовах делового сезона

Ведущая международная премия в области маркетинговой эффективности E+ Awards 21 сентября 2023 г. открыла прием заявок, который продлится с по 29 февраля 2024 года. В преддверии старта фестивального сезона старшие судьи E+ Awards поделились видением о ключевых вызовах, тенденциях и изменениях в индустрии маркетинга.

stockvault-illuminated-lightbulb-amid-dim-bulbs176767.jpg

В 2022-23 гг. бизнес активно использовал возможности, связанные с новыми растущими рынками. Вместо оборонительных стратегий большинство кампаний использовали стратегию активного роста. Такие данные являются результатом совместного исследования E+ Awards и Ipsos в России, причем эксперты уверены, что тренд продолжает развиваться и ожидают стабилизации и восстановления индустрии.

http://www.advertology.ru/article155876.htm                           

Объявлены лидеры Рейтинга рекламных и коммуникационных агентств RACA 2022  

С 6 по 8 сентября 2023 г. в рамках фестиваля Wow Fest состоялось награждение лидеров рейтинга рекламных и коммуникационных агентств RACA в четырёх категориях. Победителей среди агентств выбирали заказчики, которые выступали их клиентами в период с августа 2021 по декабрь 2022 г.

stockvault-visual-analytics-visualytics-cloud-computing-saas262930.jpg

Исследование проводилось на базе опроса порядка 800 компаний, которые оценивали деятельность почти двухсот агентств по нескольким критериям: экспертиза, клиентский сервис, ценовая политика, спонтанное и наведенное знание.

В этом году функционал платформы расширился, теперь заказчик напрямую через сайт может пригласить агентство поучаствовать в тендере. В конце года откроется также подача заявок на RACA 2023 для тех, кто хочет оценить подрядчика,  услугами которого воспользовался в течение года.

https://www.sostav.ru/publication/rejting-reklamnykh-i-kommunikatsionnykh-agentstv-raca-2022-pobediteli-63380.html

Perspectum Awards 2023 продлевает дедлайн

Профессиональный конкурс маркетинговых услуг Perspectum Awards по просьбе участников продлил прием заявок на конкурс, перенеся дедлайн на 8 октября 2023 г. К оценке работ в нынешнем году привлечены более 40 специалистов из разных областей маркетинга — лидеры рекламных групп, агентств и российских брендов. Perspectum Awards 2023 готов официально представить состав жюри третьего сезона.

stockvault-employee-incentive-programs-benefits-leader-and-leadership238837.jpg

За беспристрастную и детальную оценку отправленных на Perspectum Awards кейсов, в нынешнем году отвечают директора по маркетингу, руководители креативных и digital-подразделений рекламных агентств, топ-менеджеры известных компаний. По традиции приглашены к участию эксперты РАМУ, которая представляет и защищает интересы агентств и клиентов на рынке уже более 20-ти лет.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10486

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист