Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 19 по 25 сентября 2022 г.

Конференция MediaSoft 2022 пройдет в конце сентября

30 сентября и 1 октября 2022 в Ульяновске пройдет Конференция MediaSoft, посвященная выходу российских компаний на зарубежный digital-рынок. Эксперты расскажут об особенностях рынка, и развитии своего PR, о поиске взаимодействия с клиентами и о соответствии российских сотрудников требованиям по работе с иностранными проектами. 

1.jpeg

Конференция будет полезна для всех заинтересованных в выходе на зарубежный рынок, а также для тех, кто уже работает с зарубежным рынком. На потоке «Управление компанией» будет рассказано, как построить рабочие бизнес-модели и как меняются продажи. 1 октября участники смогут также познакомиться с технологическим потенциалом региона.

https://searchengines.guru/ru/news/2055795

Премия PROBA Awards 2022 объявила победителей

15 сентября 2022 в Grand Hotel Europe состоялась торжественная церемония награждения победителей PROBA Awards 2022. В нынешнем году на участие в PROBA Awards было подано 320 заявок от более 120 компаний, что является абсолютным рекордом за все 23 года существования Премии.

2.jpeg

Несмотря на большое количество номинантов, члены жюри смогли определить тех, кто оказался достоин PR-Оскара 2022. В этом году система оценивания проектов претерпела нововведения –регламент и прозрачность судейства вывели PROBA Awards на новый уровень. Итоговый выбор жюри оказался достойным.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10153

Okkam прогнозирует падение российского рекламного рынка на 18%

Dentsu Russia, сменившая название на Okkam, изменила заодно и свой прогноз на год: если ранее предполагалось, что рекламный рынок по итогам 2022 года сократится минимум на 30%, то теперь эксперты предполагают падение только на 18%.

3.png

Падение, по мнению экспертов, сохранится и по итогам следующего 2022 г., ног замедлится  до 12%. При этом при позитивном сценарии в 2023 г. рекламные инвестиции предположительно увеличатся до 6%. Большинство участвовавших в опросе Okkam маркетологов заявили, что сокращать рекламные бюджеты не планируют, 23% рассказали о сохранении их на прежнем уровне, а треть — и о рассмотрении вариантов увеличения бюджетов.

https://www.cossa.ru/news/312696/

Завершен XXII форум по коммуникациям Baltic Weekend 2022

15 и 16 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге прошел XXII международный форум Baltic Weekend. На протяжении двух дней участники разбирали актуальные кейсы индустрии, обсуждали изменения коммуникационной сферы и анализировали главные тренды PR-рынка.

5.jpeg

В этом году на форуме встретились более 400 участников и более 90 спикеров.  Одной из ключевых тем всего форума стала новая идентичность: как бизнес и сфера коммуникаций ощущают себя в обновленных реалиях.  В первый же день обсудили изменения трафика потребления медиа в социальных сетях и вопрос о том, какое приложение сейчас в ТОПе у пользователей.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10154

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист