Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели со 9 по 15 октября 2023 г.

Конференция Яндекс Маркета «E-com сфера 2023»

Большая конференция Яндекс Маркета состоится в Санкт-Петербурге 15 ноября 2023 г. мероприятие ориентировано на продавцов маркетплейса, производителей и SaaS-платформ и представляет интерес для агентств, оказывающих услуги по развитию клиентского бизнеса в e-com.

kandinsky-download-1697266983543.png

В программе «E-com сфера 2023» — доклады лучших спикеров из Яндекса и аналитических компаний, выступления блогеров, которые поделятся правилами выбора ниши для бизнеса, секретами использования нейросетей в торговле и прочими тайнами e-commerce. Изюминка конференции – анализ реальных кейсов из практики интернет-магазинов.

https://searchengines.guru/ru/news/2057799

Фестиваль LIME Профи 2023 завершает прием заявок

Первый международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций для профессионалов LIME Профи 2023 — осенний этап крупного индустриального фестиваля LIME, в котором предусмотрено участие только юридических лиц.

kandinsky-download-1697268628979.png

Направить свой проект в одну из 14 номинаций фестиваля можно на официальном сайте до 23:59 16 октября текущего 2023 г. Заседание экспертного жюри, которое определит победителей и призtров LIME Профи 2023, состоится в конце октября. Лучшие авторы будут объявлены 9 ноября в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики».

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10498

Подписаны стандарты по регулированию сотрудничества с ПВЗ

Отраслевые ассоциации и крупнейшие отечественные маркетплейсы приняли стандарты по регулированию сотрудничества с пунктами выдачи заказов. Документ подписан в рамках форума Ecom Retail Week 2023, среди подписантов — Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries, АУРЭК, АКИТ.

stockvault-people-solving-a-problem177126.jpg

В разработке стандартов участвовали также Комиссия по созданию условий саморегулирования в электронной торговле при Минпромторге, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России и комитет Госдумы по промышленности и торговле. Посредником в спорах, которые стороны не смогут решить самостоятельно, выступит комиссия при Минпромторге.

https://searchengines.guru/ru/news/2057797

Большая конференция Яндекс Рекламы: регистрация

По традиции Яндекс раз в год собирает участников рекламного рынка для обсуждения трендов и новостей технологий и для обмена опытом использования эффективных инструментов продвижения бизнеса. В нынешнем году мероприятие состоится 28 ноября, регистрация на него уже открыта.

kandinsky-download-1697269928240.png

Большая конференции Яндекс Рекламы пройдет в Москве в формате офлайн, место проведения — ВТБ Арена, на стадионе соберутся 4 тысячи участников, которые получат огромные возможности для нетворкинга. Гостей ждет насыщенная программа, бизнес-знакомства и розыгрыши классных подарков.

https://searchengines.guru/ru/news/2057805

Сессия индустриальных ассоциаций на выставке «Реклама»

В рамках выставки «Реклама» ведущие индустриальные ассоциации АКАР и АРИР проведут стратегическую сессию «Российская реклама-2023: рынок, тенденции, технологии». Мероприятие пройдет 24 октября в 11:00.

kandinsky-download-1697270872440.png

Эксперты профильных ассоциаций совместно со специалистами крупнейших агентств обсудят задачи рекламного бизнеса в части сохранения эффективности в текущих экономических условиях, поговорят о трендах и тенденциях на рынке, оценят новый ландшафт рекламодателей и брендов и т.п.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10499

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист