Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели со 16 по 22 октября 2023 г.

Optimization 2023 пройдет в новом формате

До старта Optimization '23 осталось два дня: 24 октября состоится бесплатная онлайн-трансляция для всех желающих, 26-27 октября ― основная программа конференции в Сколково, вечеринка в Antica Italia и платная онлайн-трансляция. Организаторы уже представили короткий обзор секций, которые не стоит пропускать.

kandinsky-download-1697826001759.png

Так, 24 октября любой желающих сможет бесплатно в формате онлайн-конференции, узнать об особенностях продвижения в СНГ, на Западе и в Азии. 26 октября состоится дискуссионная панель по теме «Тренды в SEO», вечером поговорят о HARD SEO, а на следующий день — о продуктовом SEO и о лидогенерации.

 Подробнее — на https://searchengines.guru/ru/news/2057833

Выставка «Реклама» в «Экспоцентре»  

Мероприятие проходит уже в 30-й раз, наглядно демонстрируя устойчивость тренда на развитие рекламной деятельности, его востребованности у представителей бизнеса. В этом сезоне выставка возвратила допандемийную динамику роста: значительное прибавление выставочной площади, +50% к числу экспонентов, порядка 40% компаний-экспонентов, участвующих в выставке впервые.

kandinsky-download-1697827063304.png

На выставке будут продемонстрированы все виды визуальных рекламных коммуникаций (от традиционных до цифровых носителей), а также разные виды оборудования, материалы и современные технологии для производства наружной рекламы, световые табло, вывески, мерч. В рамках насыщенной деловой программы пройдут стратегическая сессия, конференции, тематические праздники. Даты проведения — 23-26 октября.

http://www.advertology.ru/article155999.htm

InterComm-2023 — главная конференция по корпоративным коммуникациям  

25 октября 2023 г. в российской столице пройдет мероприятие под названием «InterComm. Притяжение. Космос начинается с тебя», ключевыми темами которого станут человекоцентричность и использование высоких технологий в сфере внутренних коммуникаций.

kandinsky-download-1697828018481.png

Среди выступающих будут представлены сотрудники крупнейших российских компаний, включая Яндекс, «Лабораторию Касперского», Wildberries и пр. Экспертные выступления и панельные дискуссии, которые будут проведены на основной сцене, дополнят дефиле мерча с обзором трендов и парад самых ярких кейсов года в формате «печа-кучи».

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10507

Конференция «О чем говорит e-commerce»

26 октября inSales проведет бесплатную онлайн-конференцию, в рамках которой эксперты и практики в области e-commerce расскажут, как улучшить бизнес-процессы и увеличить прибыль в блоках: интернет-магазины, маркетплейсы, классифайды, а также соцсети и мессенджеры.

kandinsky-download-1697828806621.png

 Участников большой конференции «О чем говорит e-commerce» ждет большое обсуждение, связанное с тем, обеспечит ли ожидает взрывной (+30%) рост рынок e-commerce в нынешнем году такое же уверенное увеличение продаж предпринимателей и селлеров, а также путей обхождения конкурентов и достижения новых высот.

https://searchengines.guru/r/news/2057829

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист