Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 1 по 8 ноября 2020 г.

Конкурс MIXX Russia Awards 2020 объявил победителей

5 ноября 2020 г. были подведены итоги конкурса MIXX Russia Awards, на победу в котором претендовало 224 digital-кейса, в short lists вошли 93. Эксперты оценивали претендентов в трех категориях: Channels of Communications, Tools & Craft, Best Use of Tools.

1.png

Конкурс в этом году отличился рядом новых номинаций, причем участники в них сразу же завоевали первые конкурсные Гран-при. Церемония награждения MIXX Russia Awards была адаптирована под новые реалии: показ лучших, по мнению жюри, кейсов состоялся в рамках трансляции Экспертного клуба НРФ,  в прямом эфире были представлены обладатели золотых наград и Гран-при.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9389

Рейтинг «SEO глазами клиентов 2020»: ТОП-10

Редакция SEOnews объявила итоги одиннадцатого рейтинга «SEO глазами клиентов». В нынешнем году участие в рейтинге приняли 56 агентств, оценку качества их работы проводили их клиенты. В тройке лидеров — агентства Ingate, «Лидер Поиска»,  iPOS.

2.jpg

Формирование рейтинга осуществляется на базе телефонного опроса клиентов, заказывающих услуги по интернет-маркетингу. Методология рейтинга «SEO глазами клиентов» предполагает отражение в итоговой оценке двух сторон работы SEO-агентств: субъективную, определяемую оценкой клиентов, и объективную — полученную с помощью специализированных инструментов.

https://www.cossa.ru/news/277012/

Имена победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций объявят 1 декабря

Сбор заявок на участие в НПБК закрыт, онлайн-голосование уже запущено. Экспертному совету предстоит определить лучших маркетологов, выявить наиболее эффективные агентства, бренды и медиа, установить обладателей специальных призов и наивысшей награды Национальной премии бизнес-коммуникаций.

3.jpg

Независимый рейтинг НПБК публикуется ежегодно по итогам работы Экспертного совета. Процесс голосования в этом году будет проходить по-прежнему в три этапа, но в онлайн-формате. Результаты позволят сформировать единый рейтинг лучших маркетинговых практик, который в нынешнем году будет опубликован в издании РБК.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9386

В Programmatic Battle 2020 приняли участие ведущие рекламные агентства РФ

В мероприятии, ежегодно проводимом компанией Getintent с целью популяризации инструментов programmatic-рекламы, в этом году  приняли участие более 30-ти представителей ведущих рекламных агентств России. Соревнования, стилизованные под легендарную игру Mortal Kombat, впервые прошли в формате онлайн-трансляции.

4.jpg

Сражаясь за призовые места, programmatic-байеры самостоятельно создавали на платформе рекламные кампании, а ведущие специалисты Getintent в это же время представляли зрителям возможности и новые продукты платформы (интерактивные форматы видео и баннеров, прикладные инструменты настройки и оптимизации кампаний).

https://www.advertology.ru/article150415.htm

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист