Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 8 по 14 мая 2023 г.

Белый Квадрат завершает прием заявок

Финальный дедлайн одного из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, фестиваля маркетинга и рекламы Белый Квадрат назначен на 15 мая 2023 г. Конкурсная программа фестиваля-2023 представлена 205 номинациями, которые охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива. Жюри приступит к работе 17 мая.

1.jpeg

Для участия в конкурсной программе фестиваля Белый Квадрат 2023 необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля и пройти процесс подачи проектов в личном кабинете. Членам АКАР на подачу конкурсных работ предоставляется скидка 10%. Оценивать конкурсные работы фестиваля будут профессионалы с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10351

РИФ 2023: закрытие PR-гештальтов всего российского ИТ

На 27-м Российском Интернет Форуме (РИФ 2023), который состоится 26 мая ткущего года, агентство Rassvet.digital проведёт первые в России PR-расстановки под наблюдением эксперта по стратсессиям, журналистов, руководителей крупных брендов и digital-агентств, senior PR-менеджеров. Три часа расстановок точек над «i».

2.jpeg

Предложение адресовано PR-менеджерам, их руководителям, CEO и фаундерам агентств и продуктов, журналистам и всем, кто работает с пиарщиками. За годы работы у каждого такого специалиста накопился список конфликтных ситуаций или запросов, которые не удалось решить — решение, возможно, уже рядом!

https://www.cossa.ru/news/321043/

«Большой Сувенирный Нетворкинг»

16 мая 2023 г. состоится второй форум «Большой Сувенирный Нетворкинг» для специалистов в области маркетинга и рекламы, HR-служб и руководителей компаний — знаковое мероприятие о трендах рынка деловых подарков и мерча. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа, включая мастер-классы с цифровыми технологиями персонализации и 8 часов нетворкинга и обмена опытом.

3.jpeg

«Большой сувенирный нетворкинг» открывает свои двери для тех, кто хочет быть впереди, удивлять, запоминаться своим клиентам и партнерам, надолго оставаться в поле зрения своих покупателей через деловые подарки, а также мотивировать сотрудников креативным мерчем.

 https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10354

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист