Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 22 по 28 мая 2023 г.

Завтра стартует TeleMultiMedia Forum 2023

Завтра, 23 мая 2023 г., в Москве открываетя VII ежегодный «TeleMultiMedia Forum 2023. Лидеры цифровой медиасферы» – центральное деловое событие с участием профессионалов медиабизнеса. На одной дискуссионной площадке соберутся лидерыроссийского рынка цифровых медиа для открытого диалога и формирования совместных инициатив, которые обеспечат устойчивое будущее медиапотребления и телесмотрения в России.

1.png

В работе TeleMultiMedia Forum 2023 участвуют первые лица крупнейших медиахолдингов страны, федеральных телеканалов и операторов связи, генеральные продюсеры и директора по контенту ведущих онлайн-видеосервисов, а также руководители крупных поставщиков инфраструктурных решений для отечественного медиарынка. Список спикеров Форума можно увидеть на сайте мероприятия.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10371

Рынок интернет-рекламы и маркетинга Рунета в 2022 г.:  - 10%

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представленное в ходе Российского интернет-форума исследование Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), объем сегмента интернет-рекламы и маркетинга Рунета в годовом сравнении сократился на 10%, в то время как объем сегмента электронной коммерции, наоборот, вырос на 32%.

2.jpeg

По словам директора РАЭК, рост экономики Рунета был обеспечен за счет положительной динамики сегментов электронной коммерции и инфраструктуры. На падение сегментов маркетинга, рекламы и цифрового контента повлияли новые требования маркировки, уход зарубежных игроков и инициативы Госдумы, направленные на регулирование контента. Первое место в списке лидеров рунета занимает «Яндекс», хотя ее стоимость снизилась с $17,4 млрд. в прошлом году до $10,2 млрд. в нынешнем.

https://adindex.ru/news/tendencies/2023/05/24/312830.phtml

G8 Creative Awards принимает работы

Фестиваль релизов творческих компаний и креативных личностей G8 Creative Awards принимает заявки. Подать работу можно в семь номинаций: реклама, digital, брендинг, анимация, web&app, архитектура, музыка. Прием заявок продлится до первого августа 20 23 г.

3.png

Фестиваль G8 — это конкурс с семилетним опытом, который славится независимым жюри и предоставляет всем креативным специалистам, независимо от профиля их деятельности,  возможность для любых креативных специалистов (от фрилансеров до топ-менеджеров крупных агентств) продемонстрировать свои работы лучшим профессионалам креативных индустрий. Подать свои работы приглашаются представители рекламных и креативных агентств, дизайн и web-студий, брендов, творческих объединений, медиа, лейблов и продакшенов, фриланс-специалисты.

https://www.cossa.ru/news/321508/

XI Форум лучших социальных и ESG-проектов России

1 июня 2023 г. в Radisson Resort, Zavidovo пройдет XI ежегодный Форум «Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие». На мероприятии эксперты расскажут про кейсы из области социальной политики и устойчивого развития за прошедший год.  

4.png

Форум исторически привлекает и объединяет практиков и экспертов — людей, которые прошли долгий путь становления, развития и признания своих проектов. Основная цель организаторов мероприятия — представлять самые эффективные и яркие нововведения, продвигать и реализовывать самые смелые проекты. В этом году спикерами Форума выступят более двадцати ведущих специалистов и экспертов в области ESG и социальной сферы.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10374

«Белый Квадрат» представил список жюри

Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» завершил сбор работ и представил список жюри. В этом году конкурсные работы оценят более 60 экспертов из четырех основных составов международного жюри. В начале июня оргкомитет проведет деловую программу в формате международной конференции и объявит победителей.

5.jpeg

Одна из сильнейших сторон европейского фестиваля креативности — высокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ. В нынешнем году в состав жюри вошли эксперты с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру.

https://www.sostav.ru/publication/festival-marketinga-i-reklamy-belyj-kvadrat-predstavil-spisok-zhyuri-60774.html

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист