Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 6 по 12 марта 2023 г.

Шестой конкурсный сезон НПБК завершен

Национальная Премия бизнес-коммуникаций завершила шестой конкурсный сезон большим трехэтапным голосованием. Объявлены победители, призеры и номинанты премии, отмечены вошедшие в шорт-лист заявки, сформирован рейтинг лучших маркетологов и маркетинговых практик.

1.png

В сложном 2022 году бизнес был сосредоточен на выполнении базовых KPI, а его основная цель заключалась в желании создать стабильность — эти «тренды» и объединили все поданные на НПБК заявки. Эксперты шестой НПБК рассказали, на основе каких критериев были выбраны победители этого сезона, а также поделились мнениями о том, на что индустрии стоит обратить внимание в текущем сезоне.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10292

Мобильный маркетинг-2023: пять главных трендов от EasyClick

На фоне стремительного развития мобильного маркетинга профильное агентство EasyClick поделилось видением относительно новых трендов, которые безоговорочно прогнозируются на текущий 2023 г, а возможно и останутся в индустрии в ближайшем будущем. В агентстве назвали пять основных трендов.

2.jpeg

Специалисты агентства мобильного маркетинга предсказывают: повышение роли предоставляющих новые возможности в области мобайл-продвижения OEM-платформ, рост спроса на programmatic-рекламу, минимизацию расходов AI на креативные процессы, растущую прибыльность мобильного гейминга и «гиперказуалок», человеко-ориентированные стратегии UGC.

Подробнее по каждому направлению — на https://www.sostav.ru/blogs/266486/36650  

Стандартизация пользовательских соглашений интернет-сервисов в РФ

Роскомнадзор готовит законопроект, который позволит включить правила сбора ПД и заключения пользовательских соглашений могут в закон «О персональных данных». Пока в законодательстве нет определения пользовательского соглашения. Унификация правил заключения пользовательского соглашения уменьшит случаи необоснованного сбора и обработки ПД и минимизирует риски их утечки.

3.jpeg

Документ может содержать самую разную информацию. Например, в нем допускается указание функций сервиса или правила копирования авторских материалов. Итоговый документ может утвердить нормы, которые сделают пользовательское соглашение конкретным и исключат негативные последствия для граждан.

 https://adindex.ru/news/right/2023/03/6/311048.phtml

Завершен XXVI сезон Национальной премии «Серебряный Лучник»

Состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» по итогам 2022 года. За статуэтками премии и дипломами на сцену исторического зала отеля «Метрополь» поднимались авторы самых эффективных и резонансных проектов.

 4.jpeg

На соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» в общей сложности было подано 280 проектов в 13 номинациях. К открытым презентациям, по итогам которых определяются победители, было допущено 86 проектов. Конкурс убедительно доказал, что работать можно и в новой реальности, о которой так часто говорят на всех конференциях последних лет.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10295

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист