Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 14 по 20 февраля 2022 г.

Объем российского рынка интернет-торговли в 2021 г.

По данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), объем рынка интернет-торговли в России за прошлый 2021 год вырос на 13% (до 3,6 трлн. руб.), причем доля e-commerce по итогам года в общем объеме розничных продаж составила 9,2%. Почти 478,6 млрд руб. (+ 9% в годовом сравнении) пришлось на трансграничные продажи.

1.jpeg

Рост продаж зафиксировали не только в интернет-магазинах и маркетплейсах, но и на веб-сервисах, финансовых витринах, Telegram-каналах и Instagram-блогах. Основным драйвером роста сегмента в АКИТ называют привычку людей к комфорту интернет-покупок и молниеносное реагирование рынке на любые запросы клиентов.

https://searchengines.guru/ru/news/2054407

Льготный дедлайн фестиваля Белый Квадрат

До 28 февраля 2022 г. Международный фестиваль Белый Квадрат продолжает прием конкурсных работ и предлагает льготный дедлайн. Мероприятия пройдет в начале июня, в нынешнем году это уже 14-й фестиваль White Square, получивший за эти годы широкое признание за насыщенность деловой программы, профессионализм составов жюри и особенную атмосферу.

2.jpeg

Белый Квадрат — один из крупнейших фестивалей креативности в Европе, который проводится при поддержке и партнерстве с EACA. Он активно поддерживается региональными и мировыми СМИ о маркетинге и рекламе, а работы-победители, призеры и финалисты фестиваля ежегодно опубликовываются в индустриальных СМИ более 35 стран мира. В сезоне 2022 конкурсная программа фестиваля включает 32 конкурса.

http://www.advertology.ru/article153175.htm

Red Apple 2021: члены жюри рассказали о правилах успеха

Незаметно «подкрался» новый фестивальный сезон, на низком старте и Московский международный фестиваль рекламы Red Apple, команда которого в преддверии открытия этапа подачи работ обратилась к членам международного жюри прошлого года за экспертным мнением в вопросах эффективного участия.

3.png

Среди озвученных секретов конкурсного успеха — на что обратить внимание и какие «опасности» поджидают конкурсантов, какими участников видят эксперты. Возможность заглянуть за кулисы позволит снять «розовые очки»; фестиваль — это индустрия со своими правилами и игроками, и цели они преследуют отнюдь не идеалистические.

https://www.sostav.ru/publication/akar-red-apple-52816.html

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист