Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 23 по 29 августа 2021 г.

Яндекс приглашает на Дзен-среду

Конференция о digital, контент-маркетинге и рекламе — регулярное мероприятие  Яндекс.Дзена, которое проводится два раза в год. На нем спикеры рассказывают о главных трендах контент-маркетинга и digital-рекламы, делятся самыми актуальными тенденциями и инсайтами индустрии, рассказывают о новых инструментах Дзена и о том, как с их помощью делать рекламу в нем еще эффективнее.

1.jpeg

В качестве спикеров по традиции выступят представители крупнейших брендов, которые презентуют кейсы размещения в Дзене и озвучат конкретные результаты продвижения. В нынешнем году в числе спикеров — Тинькофф и Yamaha Music. Конференция пройдет 15 сентября 2021 г. Участие в мероприятии бесплатное.

https://searchengines.guru/ru/news/2052497

До юбилейного НРФ остается меньше месяца

23 и 24 сентября 2021г. в Москве состоится ключевое событие в мире рекламы и бизнеса. Главная тема Форума —  Бренды. Потребители. Коммуникации. Оргкомитет представляет новые подробности деловой программы: речь пойдет о трансформации отрасли и поиске новых инструментов.


2.jpegДеловая программа НРФ включает обсуждение ключевых приоритетов рекламного рынка в специальных сессиях по отраслям.  В этом году на экспертной панели будет затронута тема влияния третьего сектора на развитие медиакоммуникационной отрасли, включая мнения брендов о новом законе о социальной рекламе и его влиянии на сферу рекламы в целом.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id9794

Первая конференция «Траектория. Маркетинг. Реклама. Диджитал»

Издание о рекламе и маркетинге AdIndex запускает собственный масштабный проект для студентов (будущих маркетологов и рекламистов) и начинающих специалистов, желающих построить карьеру в рекламной и маркетинговой индустрии, в рамках которого пройдет конференция «Траектория» (Москва, 30 сентября 2021 г.)

3.png

 «Траектория» — первая площадка, поднимающая самые важные индустриальные вопросы: кто завтра будет строить и продвигать бренды, создавать новые рекламные технологии и продукты. Здесь будут рассматриваться задачи работодателей и соискателей и поиск их общего решения. Мероприятие актуально на фоне тектонических изменений, происходящих во всех сферах жизнедеятельности современного человека на фоне пандемии.

https://adindex.ru/news/agencies/2021/08/26/297425.phtml

2-й хакатон по разработке «городских» навыков стартует 8 сентября

Команды Алисы, Яндекс.Диалогов и Yandex.Cloud приглашают разработчиков на второй онлайн-хакатон по созданию городских навыков голосового помощника Алиса. Обычно хакатоны проходят в формате «успеть все за один день», но для этого мероприятия подготовлена особенная программа — участников ждут три недели настоящей прокачки.

4.jpeg

Хакатон проводится совместно с Университетом ИТМО и при поддержке Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга, ведь именно инфраструктуру города на Неве он призван улучшить. Участников ждут лекции и семинары от команд Алисы и Yandex. Выбрать идею для навыка или предложить свою можно до 7 сентября.

https://searchengines.guru/ru/news/2052538

Юбилейная Blockchain & Bitcoin Conference Moscow

Стартовали продажи билетов на 10-у Blockchain & Bitcoin Conference Moscow, которая состоится 29 сентября 2021 г. в «Технополис Москва». Юбилейный ивент о трендах криптоиндустрии соберет профессионалов отрасли, чтобы обсудить текущее состояния рынка цифровых валют и возможности заработка в этой сфере. Регистрация на мероприятие уже открыта.

5.jpeg

Посетителей мероприятия ждет 7 часов полезного контента, интерактивная дискуссия, speed dating, демозона с продвинутыми решениями, лучшие практические кейсы и максимум продуктивного общения в кругу топовых специалистов. Также эксперты проанализируют нововведения в российском законодательстве о регулировании цифровых активов и дадут оценку их влиянию на рынок.

https://searchengines.guru/ru/news/2052488

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист