Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Обзор новостей за неделю

События недели с 21 по 27 августа 2023 г.

ADCR Awards 2023: объявлены имена председателей жюри конкурса

Оргкомитет конкурса ADCR Awards 2023 объявляет имена председателей жюри конкурса: Резиденты Российского клуба-арт директоров завершили голосование за председателей двух блоков категорий Advertising и Design. Выбор председателей конкурса определяется на основе рейтинга Креативности Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР). 

stockvault-businessman-drawing-a-circle-around-people-icons178079.jpg

По результатам голосования жюри двух направлений возглавят креативный директор in-house студии Яндекса «7.47» и бренд-дизайн директор РА «Восход». В их полномочия входит формирование «судейской» команды. Напомним, что принять участие в конкурсе можно до 25 августа.

http://www.advertology.ru/article155724.htm

Неделя российской рекламы пройдет в Москве осенью

В нынешнем году к этому событию приурочены торжественные мероприятия, посвященные 145-летию российской рекламной отрасли и 30-летнему юбилею АКАР. Ассоциация коммуникационных агентств России совместно с АРИР и РАМУ представит сразу несколько мероприятий, которые войдут в юбилейную неделю российской рекламы (13-17 ноября 2023 г.)

stockvault-modern-skyscrapers204281.jpg

Отечественная профессиональная индустрия рекламы ведет историю с 1878 г., когда была основана «Центральная контора объявлений» — первое в России рекламное агентство (Людвиг  Метцель). Организаторы уже озвучивают первые подробности проведения будущих мероприятий.

https://www.akarussia.ru/press_centre/news/id10454

Тренды, инструменты, кейсы: онлайн мастер-класс SEO 2023  

7 сентября состоится онлайн мастер-класс «SEO 2023: тренды, инструменты, кейсы», во время которого участники узнают, как достигать высоких позиций и привлекать трафик из поисковых систем и как контролировать подрядчика. Начало — в 15:00.

stockvault-seo-analysis-illustration254674.jpg

Спикером выступит эксперт-практик с 18-летним опытом в сфере SEO и интернет-маркетинга — руководитель студии F1 и РА SEO Интеллект. В фокусе внимания — совпадении целей SEO и бизнеса, трудности на пути поискового продвижения, актуальные инструменты для управления и рп. Также слушателей ждет знакомство с реальными примерами и успешно реализованными кейсами.

https://searchengines.guru/ru/news/2057569

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист