Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

«Медиасфера» стала сертифицированным партнером Google

Веб-компания «Медиасфера» получила статус сертифицированного партнера Google по контекстной рекламе (AdWords). Сразу четыре сотрудника «Медиасферы» прошли сертификацию по углубленному знанию контекстной и медийной рекламы AdWords, а также аналитики Google Analytics.

Для прохождения сертификации веб-компания также должна обеспечивать минимальный средний уровень расходов в аккаунте Центра клиентов не менее 300 000 рублей за 90-дневный период. Уровень реальных расходов "Медиасферы" удваивается каждые 3 месяца и сейчас существенно превышает этот минимальный порог. Для поддержки и сохранения статуса сертифицированного партнера «Медиасфере» необходимо и дальше работать с аналогичными бюджетами.

По словам директора веб-компании Георгия Кужима, получение статуса сертифицированного партнера Google по контекстной рекламе – стратегический шаг в развитии компании. Так как «Медиасфера» уже является сертифицированных агентством Яндекс.Директ и аккредитованным агентством Бегуна, подтверждение нашего уровня Googl'ом открывает перед нами новые возможности в работе, повышает нашу капитализацию на рынке веб-компаний, – считает Георгий Кужим.

Как партнер Google, мы можем оказывать помощь и рекламодателям, которые только начинают работать в Google AdWords, и тем, кто уже сам постоянно проводит рекламные кампании, но хочет повысить их эффективность и передать ведение на аутсорсинг.

Сертифицированные партнеры Google AdWords – это интернет-агентства и частные специалисты по поисковому маркетингу, поисковой оптимизации или консультированию, которые управляют аккаунтами AdWords.
Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист