Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

«Медиасфера» проведет бесплатный семинар «Комплексный интернет-маркетинг»

8 декабря в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете (ИНЖЭКОНе) интернет-агентство «Медиасфера» проведет семинар «Комплексный интернет-маркетинг».

На семинаре руководители «Медиасферы» расскажут об истории интернет-маркетинга (ИМ) на кейсах лидеров рынка, об основных направления ИМ на сегодня, о SEO-продвижении, контекстной и банерной рекламе, SMM-продвижении.

Отдельно будет рассмотрена тема «Что такое продающий сайт?» (юзабилити, основные параметры, SMO). Какие задачи ставятся перед продающим сайтом, какие основные инструменты используются в его работе и продвижении, как повысить эффективность продающего сайта, а также о типичных ошибках.

Докладчики на семинаре сделают акцент и рассмотрят основные цели продвижения сайта: выведение компании на рынок, продажи через интернет, повышение лояльности клиентов, повышение осведомленности аудитории и другие.

В программе присутствует и блок по оценке эффективности, инструментам такой оценки и использованию счетчиков в интернете.

Обязательная регистрация в группе ВКонтакте и на сайте Молодежного экономического клуба.
Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист