Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Разработка сайта для торгово-делового центра ТДК «Смоленский пассаж»

Мы создали сайт для торгово-делового центра «Смоленский пассаж» (Москва).[spoiler]

ТДК «Смоленский пассаж» расположен на Садовом кольце. Среди его арендаторов - именитые бренды , такие как Bosco, Max Mara, Baldessarini, Missoni и другие. Посетители — деловые люди, приехавшие на встречу или за покупками.

Что хотелось? Уйти от привычного представления сайтов торговых центров и создать уникальный проект, как по дизайну так и по атмосфере.

Такая задача стояла и мы ее успешно достигли! Как? Рассказываем.

Мы построили весь дизайн на сближении арендатора с его аудиторией за счет социальных приемов: у каждого арендатора есть своя "зона" на сайте, в которой он может представлять свои акции и мероприятия.

Все вместе "зоны" образуют общую карту этажа, т.о. мы дали каждому арендатору свое отдельное место на сайте и выстроили в их в том порядке, в котором они располагаются на этажах. Получается своего рода интерактивная карта из мероприятий и акций брендов.

Самая сильная сторона сайта — социальные возможности. Это возможность оставлять комментарии через аккаунты всех популярных соц. сетей с "обратной связью", это индикаторы просмотров, комментариев и лайков страниц арендаторов. И возможность публиковать фотографии из Инстаграма на сайт через специальные хэш-теги.

Убедитесь, какой действительно отличный сайт у нас получился, вы можете прямо сейчас - www.smolenskiy.ru

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты: