Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

А теперь официально!

Мы создали новый сайт интернет-агентства «Медиасфера» - к 20-летию компании  - https://www.media-sfera.com/[spoiler]

Причин обновиться у нас множество:

- За последние годы уровень агентства и его клиентов радикально вырос, существенно поднялись позиции агентства во всех отраслевых рейтингах, был получен статус сертифицированного партнера Google Analytics, получена сертификация ГОСТ-Р ISO 9001.

- Была образована Группа компаний «Медиасфера», сегодня включающая уже 5 компаний и охватывающая все сферы digital: от разработки стратегии и создания сайтов и мобильных приложений любого уровня сложности до высокоэффективного комплексного интернет-маркетинга и веб-аналитики.

- Сегодня агентство работает с крупными клиентами из России и 11 стран мира, предлагая не отдельные услуги, а системное решение бизнес-задач клиента с помощью инструментов интернет-маркетинга. Агентство выстраивает для клиента высокоэффективную систему продаж через интернет с полным сопровождением - от проработки маркетинга до экспертной веб-аналитики и повышения эффективности. В своей работе агентство использует проектное управление рекламными кампаниями и современные методы agile-маркетинга.

- Кроме того, агентство «Медиасфера» активно участвует в развитии digital-рынка Санкт-Петербурга, интенсивно занимается образовательной деятельностью, входит в координационный совет сообщества петербургских агентств SPECIA и является сегодня одним из лидеров Северо-Западного рынка интернет-рекламы и веб-разработки.

Все эти изменения нашли отражение в новом сайте!

Сайт отличается строгой информационной архитектурой, стильным минималистским презентационным дизайном и интерактивным анимированным интерфейсом. Выполнен на стеке современных технологий: react.js, Jade, PostCSS и пр. Технология react.js была выбрана по той причине, что на страницах сайта используется сложный визуальный интерфейс с большим количеством анимации. Эту технологию сегодня используют также такие сайты как Facebook, Instagram, Yahoo, Netflix, Airbnb, Soundcloud, IMDB, а также Сбербанк и новый сайт Почты России. Реализованы три версии сайта: desktop, tablet и mobile, в планах дальнейшее расширение функционала для каждой из версий.

Можно с уверенностью утверждать, что новый сайт интернет-агентства «Медиасфера» на сегодня является одним из лучших отраслевых сайтов в Северо-Западном регионе России, наряду с сайтом еще одного участника Группы компаний - digital-агентства El Fidel, чей сайт получил в прошлом году ряд международных наград.

Итак, оцениваем - https://www.media-sfera.com/

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
С Новым Годом!
Марина Жижа
Контент-менеджер
Обзор новостей за неделю
Елена Гордеева
Корпоративный журналист
18 нам уже!
Ирина Филиппова
Специалист отдела SMM